Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем заделать дыру в покрышке (безкамерка) на скутере?. Жгуты засовывал. но уже они не помогают и больше все спускает колесо
Грибок приклей. Изнутри естественно.
Иван Чертовских
Это в сервисе нужно. Я им тогда еще в сервисе говорил. чтобы грибок мне поставили, а они нет говорят и жгут будет держать. Но не не держит уже совсем жгут
Вы конечно не поверите, но послушайте меня-волшебника.
Снимите колесо и возьмите его в правую руку. Здесь главное - не перепутать. В левую возьмите деньги на автобус или троллейбус. В карман брюк положите еще рублей двести на ремонт колеса. Поезжайте до ближайшей толковой шиномонтажной мастерской. Изнутри они наложат специальный пластырь (на клей) и через двадцать минут колесо будет как новое. .
про камеры не слышал?
Алексей !!!
доров старый опель астра 2008 г есть ли на корпуск масляного фильтра подогрев от антифриза?
Дешёвая китайская резина жгутами не ремонтируется. Это как презерватив, на один раз..
Проблема на ровном месте.
вот смотри http://www.avtoall.ru/article/2160039/
Иван Чертовских
Это временный ремонт. чтобы доехать. постоянно с этим нельзя ездить
Олег Мельниченко
для применения необходимо спустить весь воздух и это на бескамерке, а слетит!? (
новая покрышка стоит копье, но если не хочешь тратится то можешь разъебаться так: нужен кусок резины размером по дыре с запасом, подойдет вырезка от старой камеры, шкуришь покрышку изнутри и заплатку, не сильно но что бы работу было видно, обезжириваешь авиационным бензином " галоша" он так и называется в строй маге, после клеишь на... вот тут есть варианты: сырая резина технология под пресс из тисков и высокой температуры как в шиномонтаже или резиновый клей для обуви подойдет... имхо что бы не ебaться поставь камер у и прощупай покрышку из нутри на вопрос гвоздей и тд
Добрый день !! Обратитесь вот к ребятам http://shina911.ru они профессионалы и помогут вам с решениям данного вопроса!! Я вот давно с ними сотрудничаю, очень хорошие ребята делают все очень качественно и недорого!!