Автосервис, обслуживание, тюнинг

Спускает колесо,что придумать?бескамерка,камеру вставлять не хочу.В шиномантаже все проверили,сказали

Что все в норме,накачивали аж до 3,5 очка ,но проеду около 35 км и спускает до плюшки,может из за холода? Кто сталкивался?
а может диск колесный у тебя плохой по ободу травит! 3,5 очка это не о чем... мы резину когда хакапелиту на какой нить диск от 17 радиуса надеваем до 5 атмосфер качаем иначе не садится...
Aleksandr Tokarev
Лучший ответ
Нурсултан Алекбаев Дома оставлял с накаченным 3 очками лежит хоть бы хны,тока ставишь на авто ,едешь и бац спустило.
Шиномонтаж плохой, раз не нашли...
Носов Вячеслав
Нурсултан Алекбаев Дак и сам проверял ,не чего не нашел!
Диск ржавый? На холоде травит.
Не поленись, сними колёсико и тщательно проверь дома в ванной, уверен, что найдёшь.
Игорь Трясцин
Нурсултан Алекбаев Накачивал до 3 очков ,проверял,все в норме,лежит дома неделю не спускает,тока ставлю на авто еду бац,може все таки мороз?
Андрей Шеховцов заодно и колеса помоешь ))))
Вчера как раз от дома отъезжал- было нормально, по пути заеал в магазин, выхожу - спущено в 0. в монтаже посмотрели- все цело, разобрали для профилактики, почистили посадочное место на ободе, помазали чем-то и собрали. короче подозревали что травило между ободом и шиной
Джаш Веселый
Не может быть такого, хреново проверили! ) Может сам диск проколот)))))
Abdul Abidov
Бывает после прокатки диска отслаивается краска, и из под нее травит.
Кирилл (выше) хорошо посоветовал.
На мой взгляд, если бы травило через диск, можно было услышать или увидеть в ванной шиномонтажа какое-то сипение или пузырьки.
На золотник, как правило, пристального внимания не обращают. У самого так было.
Кстати, металлический колпачек с двумя усиками для вывертывания золотника стал редкостью, у нас в магазинах он не продается.
Петр Королев
Нурсултан Алекбаев Золотник я старым методом с помощью колпачка(старинного) Поддергиваю и даже слегка подгибаю!
Купи новый золотник и поменяй! только машину с начало на домкрат, спусти и выкручивай!
У меня была прошлой зимой такая же беда на шиповке, так оказалось из под шипа травило во время езды. Шип выдернули, шнурок и всё кокей.
Nikita Filin