Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему спускает колесо,если нету прокола шины?Возможна ли некачественная установка на шиномонтаже?Как это исправить?

а смотря на скока ты её накачиваешь! ! если на 3 атмосферы то понятно а если на 2 то тада прокол или диск гнутый! ! да а самое главное посмотри золотник! ! он в первую очередь падает под подозрение если прокола нет и диск целый!
Александр Калугин
Лучший ответ
Алимжан Наурызгалиев А где он находится и как выглядит?
у меня недавно через сосок травило, пришлось заменить))
Алишер Вахобов
диск прокатай!!!
Посмотри золотник, диск деформирован и всёж возможно сидит шуруп или гвоздь, возможен накол. Снимай и в воду, так тока поймёшь.
Может спускать если диск кривой, а у отечественной шипованной резины через сезон другой может по шипам спускать.
Возможно сосок, или шипы полезли во внутрь.
Д.
Дживан .
Невозможна некачественная установка, возможно в ниппеле пропускает! Или диск плохой!
Причин травления воздуха много:
1. Микропрокол, который обнаруживается лишь при накачивании шины до 5-6 атмосфер.
2. Деформированный диск, травление в области обода.
3. Песок на ободе - то же травление.
4. Шип, ушедший слишком глубоко в толщу резины и вызывающий почти незаметное травление из-за микропрокола во внутреннюю полость камеры.
5. Некачественно сидящий в диске сосок.
6. Плохо запирающийся золотник.
а почему думаешь что плохо собрали. а может нипель плохой. попробуй сначала нипель поменяй.
Андрей Б
Неси в шиномонтаж. Там по-любому найдут дырычку...
Снимаем колесико и погружаем его в водичку - все покажет
это если шина бескамерная, то тогда диск немного погнут, будет спускать постоянно
cherez nipel skorey vsego)))