Покупаешь эмаль, того же цвета и замазываешь на чистой и обезжиренной машине.
Эмаль с кисточкой, как лак для ногтей. Продается в любом магазине, главное цвет угадай-у меня цвет белый, а купил как слоновья кость, в итоге немного заметно. но потом сын нашел почти родной цвет.
Если есть ржавчина-вытри её, можно уайт спиритом, или обычно просто пальцем (потереть) , после ацетоном (жидкость для снятия лака) вытри.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как убрать сколы на авте...
восковым карондашом
Азамат Кымбатов
не на долго ...
Купить праску, лак к ней, наждачку, и полероль, наждачка, размер 800 ; скручиваешь кулёчком и носиком прокручиваещ окуратно в сколе выходя за его приделы не более 01мм, затем спичкой, или кисточкой заливаешь краску в скол, и сморишь как краска осела, делаеш подливку, одним словом делай два три слоя краски, затем как высохнет лаком, так чтобы он был выше на микроны покрытия авто, после высыхания взять наждачку 2000 размер и окуратно сточить эту точку в ровень с покрытием и не боясь зацепить покрытие, воокруг заливки, затем полероль и полеровать . работаешь одновременно с десяти, двадцати сколами.
сколы можно убрать тока локальной покраской
у диллеров можно в цвет взять маленький флакончик родной краски. подкрасить и полернуть авто
Если сколы небольшие то краской в цвет и зубочисткой капай прямо в скол а потом нежненько лишнее уберешь мелкой шкуркой и полирнеш
Азамат Кымбатов
а чем от туда ...ржавчину убрать ( есть чутка )