Автосервис, обслуживание, тюнинг

Беда с этой зимней резиной. Какую выбрать?

Производителей шин, больше чем производителей авто.
"Каждый кулик хвалит своё болото"
2-ой день сижу читаю про авторезину. теоретически теперь о ней знаю всё. ВСЁ ГАВНО!!! !
Теперь у меня делема, точнее 2 делемы.
1. Какого производителя выбрать, Европа или Япония, быть может Корея или Америка??? ?
2. Допустим остановились на европе, какого производителя всё таки выбрать??? ?
Может у кого есть ссылка на тест-драйв зимних шин???
Владимир ..
последний ТУТ
Ришат Галеев
Лучший ответ
Фёдор бери ту на которой остановился, это потому что каждый хвалит ту которая у него стоит!
тест драйв такая же хня как и обзорные статьи. бери любую резину верхней ценовой категории мишлен нокиан данлоп и тд. и помни что главное в зимней резине это мозг водителя
Бери зимнюю резину из УЗБЕКистана!
Коркин Валерий
Нокиан хаккапелита 4, правда они некоторые размеры не делают.
Я последние 6 лет на зиму ставлю "мягкий шип", очень доволен, особенно для города где снег выпадает 4 раза за сезон. Да и на льду она ведет себя лучше, чем шипованая. Не шумит, да и шипы не вылетают. Покупайте, не пожалеете!
Советую Nokian. нареканий к ним нет, разве что шумновата. Сюда же мишлен, пирелли. Если с деньгами напряги, то посмотри Kumho, слышал что ничего она так. Не бари кордиант. И не верь статьям глянцевых журналов.
Олег Заруба
Эх, не люблю я рекламу... .
Но отвечать нало.. . :-)
Из производителей "зимней" резины наиболее качественную продукцию нам поставляет Nokian.
За Вами лишь выбор какую брать (но тут все зависит от толщины кошелька) и нужнали Вам шипованая. Тут все просто. Если Вы ездите только в городских условиях, то брать "шиповку" нет смысла. Если у Вас преимущественно загородная трасса, то только "шипы"...
Удачи на дорогах!
Всё равно, но только никогда не бери зимнюю резину производства Африканских стран )))
А если серьёзно, то лучше скандинавской нет, у них зимой погода почти как у нас, поэтому и шины лучше подойдут для наших дорог.
А например в японии зимой нет снега, поэтому и хорошеё зимней резины им не сделать
посмотри "за рулем " за сентябрь, октябрь .