Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз 2104 1995 года, 30тыс пробегу! сколько она еще прожить сможет!? без кап ремонту?

"..Свежо предание, но верится с трудом.. " За пятнадцать лет и 30 тысяч пробега? Такой машине памятник нужно поставить при жизни. Допустим что так. Кузов обязательно уже местами гниловатый. Распределительный механизм. - при обычном моторе , -потребует кроме натяжения цепи, реальную замену звездочек. Сам распредвал тоже может быть изношен, если цепь не подтягивали раз в неделю. Крестовинки кардана скорее тоже нужно менять. Если кузов чудом выжил, все равно потребуется антикорить и подваривать мелкие трещины. Возможно попадете под полную замену резины колес. Обязательна проверка ступичных подшипников и замена смазки. Рулевые шарниры очевидно придется обязательно менять. Всего вам наилучшего!!!
Ara Galstean
Лучший ответ
Большой а в сказки веришь, за 15 лет и 30 т. км. , по какому кругу, у меня за 3 года 47 т. км. и то считаю, очень мало езжу, хотя и каждый день !
Игорь Крылов
Ещё 6 раз по стольку, если вовремя делать обслуживание.
Олег Нуреев
что то с трудом верится, что пробег родной, но если всё же, о чудо, так и есть, то если машина не сгнила, то еще покатаешься, обычно первые проблемы начинаются тысяч в 70, сцепление для начала, ну а потом всё остальное потихоньку....
А за сколько продают?
Если не дорого, то берёшь и ездишь, пока не рассыпится!
Причём не парясь!
она че на подиуме стояла
зависит от хозяина.. . В руках у педантичного деда легко проездит до 300 000 км, а в руках пацана зеленого будет убита уже тисяч через 30-40...
мото ресурс 250 000 км
Max Tsibulski
может быть 330 тыс. в среднем на одного хозяина, если не комерц 30 тыс в год
Будеш следить за машиной, будеш ездить, а "четверки" хорошие авто из класики.
если про свою машину спрашиваешь, то ещё долго!! ! а если купить хочешь, возможно пробег "отматали", сделай диагностику в сервисе))))
Уже умер