Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не люблю ВаЗ-2115, заявил мастер автосервиса.. Вот сколько миллионов автовладельцев он смог обидеть... примерно
Перед этим отрегулировал сход-развал Порше-кайен. И не жаловался на редкие заказы о ремонте
Любить это дело сугубо каждого индивидуальное. МАстер который не любит автомобиль приносящий ему стабильный доход, ГЛУПО, Мой сосед Сергей Николаевич, ему уже 74, он очень любит классику ВАЗ, Он говорит не один автомобиль столько не принёс мне денег как ВАЗ классика ,. Я благодаря этому авто построил себе ДОМ, купил Иномарку, построил новую большую мастерскую, да и сегодня он меня не плохо ещё подкармливает, хотя их и стало очень мало, но мне хватает как добавка к пенсии
Видимо, только одного - вас.
Нормальные люди не обижаются лишь на то, что какому-то постороннему человеку не понравилась принадлежащая им вещь.
Попроси его оставить свое мнение при себе (в любой форме) и добавь, что ему платят за работу, а не за то, что он любит/не любит))
Это его проблемы, в следущий раз найди другого мастера.
да
Чем обидел? Ты прямо как Швондер

Vagapov Sergey
чем обидел... деньги взял, работу сделал и выказил своё недовольство.
И что? Мне тоже не нравятся все эти чепырки, тринахи и пятнахи. Хотишь что бы я мотивировал, так пожалуйста. К ним с ключами подходить страшно. Весь этот пластиковый обвес настолько хлипкий, что упереться страшно, в любой момент лопнет. То ли дело девятки. Машины запускали бампер в бампер. А эти просто rовно.
Мне вообще пох на его слова. Впрочем как и на Жигули и Лады.
Не любит и хрен с ним. Важный что-ли человек.
Если человек не любит свою работу, значит он дилетант, следующий раз туда не ходи.