Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите! Не знаю, что случилось.

Сначало машина перегрелась и задымила, я подождала пока остынет и поехала, а проехав 300м она заглохла, что это может бть?
Смотря что за двигатель. какой привод помпы, ремень отдельно идёт и порвался. Может она не работает- заклинило. Может термостат закис и не открылся. поэтому радиатор и не охлаждал двигатель. Могло пробить прокладку под головкой и тосол уходил в цилиндр.
Дмитрий Мусиюк
Лучший ответ
неисправность системы охлаждения, а вот что заглохла - это плохо
Umedjon Saidov
движок накрылся.. раз заглохла..
Иван Ефремов
Я не хочу Вас расстраивать, но скорее всего я бы не стала заводить и ехать после дыма, наверное клина дал Ваш движек.
Рамиль Кармышаков Но у всех же бывает перегрев, а они так делают
Не знаю....
Игорь Кузнецов
Сергей Станиславчик Баллы нужны?Я тоже не знаю.
Рамиль Кармышаков Баллы хочешь, пойдешь в минус
На японке ловил перегрев. Когда тосол замерз. Но у меня не глохла.
То что теперь не заводится, это очень плохо ((
Erkebulan Omarov
Если стартер не крутит, значит плохо дело (((, надо было хоть воды в радиатор налить!
если двигатель после того как заглох опять завёлся то не страшно. проверте систему охлаждения. если не крутиться значит клин, движёк в ремонт. если крутиться но не заводиться гдето чтото прикипело, тоже в сервис. теорию можно разводить долго обратитесь к мастеру на месте если сомневаетесь в приговоре тогда пишите.
Muhammad Muhammad
Рамиль Кармышаков Спасибо, но я в Туле, и после того как заглохла больше не завелась.
Дым пошёл из-за перегрева движка. Радиатор не справился с нагрузкой! Скорее всего после такого меняют крышку блока цилиндров, а вот после того как дым пошёл, не стоило продолжать ехать, вы могли окончательно движок добить
Рамиль Кармышаков Но все едет дальше
ну как вариант повреждён радиатор, охлаждающая жидкость вытекала вытекала. ну и вытекла. а после 300 метров без охлаждения двигатель могло заклинить...
Рамиль Кармышаков Потек тосол, но я его долила
Рамиль Кармышаков А, что дальше делать?
Максим Олендра да. Если потекло то плохо. Надо строго смотреть было и как можно скорее чинить. Теперь в сервис надо. Если заклинило двигатель грядут большие расходы. Возможно очень большие. Если не секрет,какая машина?
skoree wsego problemi so scepleniem
Рамиль Кармышаков У меня нет сципления, и при чем оно здесь, не знаешь не отвечай!!!!