Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как очистить тормозные колодки? Тормозная жидкость вытекла и пропитала колодки:-(
не за чем бороться с тормозухой бензином, она прекрасно смывается водой
Замени колодки, их цена в миллионы раз дешевле жизни твоей и других людей.
В ацетон окунуть.
написано же - ПРОПИТАЛА - какой бензинчик?? ? -на замену!! ! ;)
новые купи, не велика деньга
протри и все! сами высохнут
Замена лучше всего-с тормозами шутки плохи.
Самый Абычный бензин и хб-шная тряпка устранит проблему не забудь протереть барабаны конечно если они есть И вот эти громкие слова про человечьи бесценные жизни полный бред
пропитаться они не могли, читайте их ингридиенты=)
Главное в тормозных колодках – материал, из которого сделаны накладки. Именно состав отличает одни колодки от других. Важнейшая часть состава – фрикционная смесь, которая отвечает за поведение тормозов. Фрикционные смеси можно разделить на асбестовые, безасбестовые и органические, от которых получили свои названия и соответствующие тормозные колодки. Асбест, используемый в качестве армирующего материала – это недорогой и вполне традиционный вариант, который применяют для изготовления обычных тормозных колодок. Безасбестовые тормозные колодки – это уже следующий этап развития технологий. В них в качестве армирующего материала используют стальную вату, медную или латунную стружку или полимерные материалы. Органические материалы, которые используют для изготовления тормозных колодок, показывают, на данный момент, наилучшие тормозные свойства, но их стоимость позволяет использовать такие накладки только в мире профессионального автоспорта
так что Джон Юрьевич был прав и остальные кто говорил про бензин!
протри бензинчиком по лучше!!! и ни каких проблем))))))
Ты прав, но не совсем. Тормозная жидкость бывает разная и не всякая гигроскопична. За помощ спасибо!
ненадо их протирать, после нажатия на тормоз они сами высохнут..