Автосервис, обслуживание, тюнинг

если гаишник при остановке транспортного средства строит глазки моей пассажирке! куда бить в пузо или в голову ?

По яйцам бей сразу))))
Олег Заяц
Лучший ответ
взять жезл у него - и лишить его девственности + лучше конечно радар
Да ты что? ! Пользуйся случаем, ныряй в авто и лети))))))))
Omirzak Ajikul
в противное лицо бей, еще дубинкой перекрестить )))) скотина такая наглая))))
Denis Mag
Для начала, его нужно зафиксировать стеклом или крышкой багажника, но второй вариант для 2107.
Мало в нашей необъятной генералов... (((
все равно он ее видит последний раз
Антон Жданов
БЕЙ В корень))) ) Пускай не расслабляется..)))
Никуда. Попробуй ему тоже глазки построить)))
я сначала говорю, что раком щас поставлю - обычно сразу вьезжают в тему.
Вова Антоненко
Вырви самое дорогое.. . -жезл.
Neka Sh
Никуда. Зачем нужна такая пассажирка - которая ведётся на посторонних.
Смотря из чего строит, если из бруса, то оставляй пассажирку, переписывай строение на себя и живи)))
Есть способ получше, взгляни на него грозно и спроси КУДА ТЫ БЛЯ СМОТРЕШь ток без матов.
по мозгам, чтоб забыл зачем остановил))
будь рад, и езжай дальше себе спокойно, а ежли не жаль, то дай погонять свою пассажирку - проще синей мигалки))
В глазки.
бей в нос
Maksimus Tm
если из салона ему отвечают взаимностью, то оставь такую "взаимность" на дороге вместе с сотрудником дпс! а бить его козла, в таком случае надо без погон иначе схавают и рта не оботрут прикрепят мама не горюй!
Может, для начала спросить, что у него с "глазками"?
Семён
Бей в голову, да посильнее! Чтоб сразу забыл, кого останавливал!
Muslim C*
Под хвост! Не ногой и не рукой.. . И не вздумай головой!!!)