Автосервис, обслуживание, тюнинг
Купил машину за 100 баксов, разбил ее, а потом по запчастям продал за 700.
В 1999 или в 2000 году купил Москвич 2140 за 100 баксов ( молдавская регистрация) у соседа по гаражу. У ниво их было два, как близнецы, только один с молдавскими номерами другой с украинскими. Через неделю продал кузов за 400 баксов тому у кого купил машину (тот на своём москвичу скатился в кювет), через две недели продал опять ему двигатель за 350 баксов и за 400 всю ходовуй и то что ещё осталось от машины. Сосед по пьяне поспорил на ящик пива что на скорости проедит или перелетит через рельсы, и ему это удалось, правда перелетел только кузов а всё остальное осталось на рельсах. А докменты продал какомуто молдавану за 150 баксов. Все цены они предлогали соми, и без обид.
ну ты бизнесмен.... круто (купи теперь 7 машин и счастье тебе будет)
фантазер))
значит купил ворованную!) ) или хорошие подвязки в автосервисе - раз быстро продал по запчастям!))
....история из жизни:
в 90г. товарищ (моряк) привез из Японии Тойоту Целику (зубило) - купил он ее там за 150$....
...здесь продал из нее муз. центр за 200$, а потом поменял на тройку ваз, и ему доплатили еще 300$ ))))
возле дома уже давно битая стоит. почем возьмешь?
Попробуй ещё документы на неё продать, тож чёнить вымутишь.
что купишь за сто долларов не продаж и за рубль. Что бы, что то нужное продать, нужно это нужное купить, а за 100долларов уже никому не нужое целое, а тем более её запчасти. Мне в Германии сосед моего дядьки отдал микроавтобус Т2 я на нём приехал домой, и сдал на разборку за 2000 долларов. Что бы продать автомобиль по запчастям нужен рынок и время вэтом, я продаю запчасти с разобраных авто давно, как раз с того времени когда задушила жаба за этот Т2, и скажу что бы быть в наваре нужно иметь не одно авто на разборке, рекламу о прадаже, и место на рынке . А купить разобрать не чего не выйдет, разберёшь и вывезешь на свалку.
поздравляю
ну, кросавчег! 11
молоток!!!! Что сказать то?
грац