Автосервис, обслуживание, тюнинг

А реально, если машина сломалась, надо открыть капот и заглянуть внутрь... Дальше что?Смотреть долго не интересно.

Баха Байтоков
смотришь под капот.... потом хлопаешь им.... потом стучишь носочком по колесу... .
- все профи так обычно делают ))))))))))))))))
Вовик Вовик
Лучший ответ
а реально что сломалось то? мож колесо отвалилось а тут капот открой, внутрь гляди, неправильно.
Сергей Щвец
Вот для этого и существует бубен. Открываешь капот и, вокруг, танец с бубном :)))
... а если с компанией
Виктор Чередниченко Да... то как в сексе... не всё в одном положении
Дальше нужно плюнуть со злости. Пробовали?
Забей! ..вспомни о замечательных возможностях резины! ;-)
Под капот смотрят чтобы найти неисправность, обрыв ремней, проверить есть ли искра и подача топлива и далее по списку.
вам наверно лучше вызвать эвакуатор!
самое лутше это звонить другу чтоб приехал и помог
**
*_Domir_ *
смотри не смотри под капот а если нихера не шариш в этом то нечего туда и заглядывать
Трос к буксировочной проушине прицепи, что сразу понятно было.
Мастера пригласить. В мафон хорошую музыку. Открыть бутылку вина. Дезиком побрызгать в салоне. Поможет наверно
Если незнаете куда смотреть-тогда нечего и заглядывать))))))))))))
James Hunt
есле машина сломалась на ожевлённой дороге то продолжать смотреть надо до тех пор пока какойнибудь водитель скорей всего мужского пола и на отечественной машине в большенстве случаев не предложит свою помащь.
"надо открыть капот и заглянуть внутрь"- это предрассудок.
не надо!
Vaqif Ekberov
Вам смотреть незачем - пусть смотрит мастер он найдёт что-нибудь интересное)) )
1-звонок другу
2-помощ аудитории
3-имейте при себе сотовый с номером эвакуатора
Valery Ror