Автосервис, обслуживание, тюнинг
за какое минимальное время можно снять двигатель с машины?
Оставь на ночь машину с поднятым капотом и дежурь рядом с секундомером - новый мировой рекорд обеспечен. Ежели все по науке делать - часа полтора-два, при условии, что все нормально открутится, а ежели нужен чисто сам движок, а все остальное не важно то быстрее, гораздо быстрее. Помнится пацаном еще был, очень нужен был радиатор на копейку, а в соседнем дворе брошеная стояла - решетку с ноги нафиг, чтоб не мешала, шланги ножом, чтоб с хомутами не возиться - в итоге вся операция заняла минуты полторы, а по науке минут 20 понадобилось бы.
двигатель со стиральной машинъ реально в троем за 10 минут
смотря сколько человек, какая машина, за час реально, быстрее -не думаю.
С помощью толовой шашки - 3 минуты ее установка и 150 миллисекунд снятие взрывом.
А с помощью тельфера и прочих механизмов снимали втроем за 12 минут, перед этим еще все жидкости сливали минут 20
Наливай
Быстро разберём
Тельфер есть??
Быстро разберём
Тельфер есть??
6 сек
пока ты ПИсал я уже его поставил) ) если на металл и это ЗАЗ то реально. Все вырвать! и отрезать
смотри и учись http://www.youtube.com/watch?v=lgwF8mdQwlw&feature=player_embedded, твой кент не врет
за пару секунд. При сильном столкновении он сам отлетает от авто ((
два часа.. . и смотря какой двигатель
С нашего тазика часа полтора, если уже не рас снимал.
я сам снимал с газели около часа времени не спеша. пока все гайки раскрутишь.
я за полтора асика с уазика сдернул
Тащить бы задолбались. за час можно всё открутить, а в обще товарищ гонит, чтоб двиг снять надо и над машиной поколупатся и подней тоже
за 10 навряд ли. . Если с классики то мин за 30-40 ..
В натуре, Вася Пупкин! Не одному нормальному человеку еще в голову не приходило проводить соревнования по снятию движки.
Я двигатель 3s-fe капиталил. 3 дня ушло чтобы с дернуть движок с коробкой. Так как в первой для меня это процедура производилось, все конспектировал что откуда что куда и т.д....
Если снимать в полном комплекте, нужен подъемник или тельфер, если авто не знакомо, придется фото делать, день уйдет, это при наличии инструмента, особенно у американцев.