Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы присутствуете при ремонте своей машины в автосервисе ?
обязательно.. . как то даже удачно так "подежурил" - фара из рук у них выскользнула и упала, кусочек откололся, они мне типа "чо делать, мож заклеем? "...)) а меня б не было - так бы и сделали..
Да, присутствую и по закону могу присутствовать ..
я своему мастеру отдаю и не беспокоюсь.
Мы с мастером обычно выпиваем в это время. Сухое неспеша тянем. Присутствую значит.
ну я в этом ничего не понимаю-поэтому спокойно пью кофе в кафе-позвонят-прихожу и забираю-пока все было тьфу-тьфу
а так чего им тоже на мозги капать без дела?
при сдаче вы же просите посмотреть то, что вам кажется работает неправильно-потом получаете по этим вопросам отчет-чего еще нужно?
Алексей Ростов
Ну просто первый раз оставил мастеру машину с ключами, и уехал на работу. Теперь сижу переживаю )
Я всегда присутствую, от этого зависит моя жизнь.
присутствую всегда, если возникает необходимость к ним пригнать. Стараюсь к ним обращаться в исключительных случаях
Привет! машина сломалась что ли?
Алексей Ростов
Привет! Да не то что бы сломалась, просто диагностику проходил, посоветовали подшибник на заднем правом поменять, какие то там тросики ещё и фильтр. Вдобавок попросил чтоб контакты на фарах везде проверили и заменили лампу на передней левой + отрегулировали коробку передач (а то у меня D как то заедала, приходилось иногда с D на нейтралку ставить, а потом опять на D) + опять что то с контроллерами стеклоподъемника было. Вобщем уже все сделали. Час назад забрал в целости и сохранности.
Ну. Если беру много пива-то делаю все на автомате, тоесть фактически присутствую, но теоретически нет. Ну как то так.
Creeper Ccccccc-Бym
Жене покажу, брат. А то: "как ты можешь ремонтом с пивом заниматься...." Можем!
Я свою делаю сам, конечно присутствую.
у меня у друзей автосервис поэтому я вам посоветую присутствовать, очень много раз наблюдала как они людей объ*бывают.... ничего не поделаешь так почти везде
Алексей Ростов
Спасибо за совет.
Вот у меня-3 таких мастера, оставляю и забираю по звонку.. один по газу, второй по ДВС, третий по ходовке.. ходовку и сам делаю тоже, когда время есть..
конечно! это же моя машина и мои деньги! имею полное право!