Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы присутствуете при ремонте своей машины в автосервисе ?

Алексей Ростов
обязательно.. . как то даже удачно так "подежурил" - фара из рук у них выскользнула и упала, кусочек откололся, они мне типа "чо делать, мож заклеем? "...)) а меня б не было - так бы и сделали..
Ваня Галіцкий
Лучший ответ
Да, присутствую и по закону могу присутствовать ..
я своему мастеру отдаю и не беспокоюсь.
Asatur Shahbazyan
Мы с мастером обычно выпиваем в это время. Сухое неспеша тянем. Присутствую значит.
Creeper Ccccccc-Бym
ну я в этом ничего не понимаю-поэтому спокойно пью кофе в кафе-позвонят-прихожу и забираю-пока все было тьфу-тьфу
а так чего им тоже на мозги капать без дела?
при сдаче вы же просите посмотреть то, что вам кажется работает неправильно-потом получаете по этим вопросам отчет-чего еще нужно?
Алексей Ростов Ну просто первый раз оставил мастеру машину с ключами, и уехал на работу. Теперь сижу переживаю )
Я всегда присутствую, от этого зависит моя жизнь.
присутствую всегда, если возникает необходимость к ним пригнать. Стараюсь к ним обращаться в исключительных случаях
Алекс Барс
Привет! машина сломалась что ли?
Алексей Ростов Привет! Да не то что бы сломалась, просто диагностику проходил, посоветовали подшибник на заднем правом поменять, какие то там тросики ещё и фильтр. Вдобавок попросил чтоб контакты на фарах везде проверили и заменили лампу на передней левой + отрегулировали коробку передач (а то у меня D как то заедала, приходилось иногда с D на нейтралку ставить, а потом опять на D) + опять что то с контроллерами стеклоподъемника было. Вобщем уже все сделали. Час назад забрал в целости и сохранности.
Ну. Если беру много пива-то делаю все на автомате, тоесть фактически присутствую, но теоретически нет. Ну как то так.
Creeper Ccccccc-Бym Жене покажу, брат. А то: "как ты можешь ремонтом с пивом заниматься...." Можем!
Я свою делаю сам, конечно присутствую.
у меня у друзей автосервис поэтому я вам посоветую присутствовать, очень много раз наблюдала как они людей объ*бывают.... ничего не поделаешь так почти везде
Алексей Ростов Спасибо за совет.
Вот у меня-3 таких мастера, оставляю и забираю по звонку.. один по газу, второй по ДВС, третий по ходовке.. ходовку и сам делаю тоже, когда время есть..
конечно! это же моя машина и мои деньги! имею полное право!