Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли на карбюраторный авто установить сигнализацию с автозапуском или только на инжектор?

можно и на карбюраторную....
Сергей Нечаев
Лучший ответ
те "автозапуски", что я встречал, узнают о том, что движок запустился от мозгов инжектора.

А как она у карбюраторного узнает, что хватит крутить стартер?
А у наших карбов еще и волшебные ручки подсоса.. . И так то ее хрен заведешь...
Можно. Разницы никакой, на какую машину ставить.
Рустам Умар
"мозги" все решают)
Сергей Сидоров
"те "автозапуски", что я встречал, узнают о том, что движок запустился от мозгов инжектора. " -----------реальный бред
Вопрос не в контроле запуска, а в реализации режима прогрева холодного двигателя.
Неплохо-бы знать на какую машинку мечтаете приколхозить это устройство. На некоторые без проблем (встает лишь вопрос целесобразности) на простые карбы типа жигулей без электронного упр. сложно, надо подсобирать небольшое устройство имитирующее работу подсоса, но это сооовсем другие деньги
Во-первых, все, что вам тут понаписали, эт ЧУШЬ, грамотный ответ только у Михаила. Судя по вашим сл вопросам, у вас 21083. Так вот, с вашим карбом, сигн. с автозапуском не получится. Можно поискать карб, который ставили на десятки (он без подсоса) , но предупреждаю, довольно глючный девайс, да и найти тяжело.
Можно.
А это надо?
Можно, только надо предусмотреть блокировку запуска с нейтральной передачей КПП (механика)
Антон Голубев
конечно можно, ставь дело того стоит, если конечно у тебя не старушка 80ых годов, у меня токое дело на скутере стоит хорошо прогревать не выходя из дома
Ну конечно можно.
нет, конечно, один попробывал поставить. хорошо что на передаче не оставил, а просто без подсоса она пыталась завестись пока аккумулятор не сел))))
Я Мое