Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда,что синтетическое масло лучше от других?
Да, это масло однородное, как правило изопарафиновое, более термостабильно по сравнению с нефтяным. Его главный недостаток высокая токсичность . Вдыхание паров этого масла приводят к белокровию и импотенции, об этом производители ( как правило ) не упоминают.
Смотря кому. Для старого корыта - это все равно что воду в мотор залить
Самое клевое из виноградных косточек
А вы о машинном или о магазинном?
правда то, что других сейчас нет.
НЕ, сливочное лучше намного
Неа!!!!
Да лучше, так как на разных режимах эксплуатации оно более стабильное и мах сохраняет св-ва своих присадок.
Если речь идет о моторном масле, то, я так понимаю, от других - это от минералки и полусинтетики? У этих масел происхождение совершенно разное. Смотря куда лить. Кстати, полусинтетика - это та же минералка, только с бо'льшим количеством присадок и с добавлением синтетического масла...
Тилек Карабаев
Откуда ты всё знаешь?
Вадим Борисов
Добавлять изопарафины в нефтяное масло категорически запрещено, это приводит к вспениванию масла и повышенному трению и износу деталей двигателя. Глупостей писать не надо, если не понимаете.
смотря какая фирма и для какого авто
В зависимости от того какой у тебя мотор. Если старый то НЕТ.
минеральное - для старыз (газ 24, уаз 469 и т. д. )
полусинтетик - для молодых отечествены и некоторых старых иномарок
синтетик - для иномарок (заливать его например в ВАЗ, ГАЗ и др. старше 2000г не желательно, сальники таких авто под действим синтетики на много бастрей устают).
Этокак в том анекдоте, когда в бутылках вино из одной бочки, а этикетки те, что были у продавца...