Автосервис, обслуживание, тюнинг

в машине запотевают окна и обдув не помогает, что делать?

вообще такое происходит из-за неплотностей посадки стекол, или утечки охлаждающей жидкости в салон машины, а вообще какая машина?
Колян Баринов
Лучший ответ
Жанат Балтабаев Машина Тойота Королла Е11, 1997 года
я тоже думаю, что это из-за стёкол, у меня сейчас как раз проблема с одним обнаружилась, появилась большая щель между резинкой и стеклом (если с улице смотреть) и стекло кулять стало, вот думаю что делать...
смени фильтр
Не тащите снег в машину на обуви, приопустите стекло на палец, съездите на сервис: пусть проверят вытяжную вентиляцию...
Салонный фильтр не работоспособен. В простом случае нужно приоткрыть немного окно и включить обдув печи.
Dmitriy Krivenko
Ну присоединюсь для начала к сказанному. Клавиша рециркуляции воздуха должна быть выключена (т. е. забор воздуха должен быть с улицы). Поменять салонный фильтр и заодно очистить от пыли, грязи, листьев проход к воздухозаборнику. Включить кондиционер и секло отпотевает на раз.
Любаша, есть один проверенный способ. Купи себе щётку стеклоочистителя. И вытирай на здоровье. Лёгким движением руки, ваше стекло будет чистым:)))
не садись пьяная поменяй фильтр
меньше пить)))
Vlad Ulitin
Жанат Балтабаев по себе судите?))))
радиатор печки поменять надо
*T
***alimus*** Taldyk
любашечка всех пьяных пассажиров выкини на хрен
Если есть кондиционер-включай, и будет тебе счастье.)))
мотря какая авто. Если иномарка, то вероятно ревентиляция включена. А советы все правильные
В первую очередь проверь не установлена ли у тебя клавиша для рецеркуляции воздуха салона, поставь её чтоб воздух поступал с улицы. Если это не помогло то тогда проверь не подтекает ли у тебя тосол возле радиатора печки.
Кандиционер выключи и желатьльно забор врздуха сделать с улиц, тогда все будет норм
Немного приоткрыть окно. А вообще - нарушена системы вентиляции, например листья забили воздуховод
Marat Syltanovich
Есть специальная жидкость от запотевания стекол помаж и все пройдет