Автосервис, обслуживание, тюнинг

Холодно в девятке с высокой панелью!!!!

оба патрубка на печку вход/выход горячие(руку обжигает, причем на улице t-30, т.е с прогревом машины все ок система в норме), а из печки на I делении дует теплый воздух, на II деление прохладный, на III вообще холодный. Машина работает минут 20 при t90 (на датчике), в салоне немночко теплеет.
может радиатор палёный без перегородки в нутри! входит в радиатор и сразу на выход)) ) а когда радиатор нормальный то раздница есть . на выходе должно быть прохладней чем на входе! экспуатировал разные машины с разными панелями: низкая и евро одно и тоже замерзает стекло с верху треугольником вниз у водителя что нагибаешся что бы видеть дорогу а с высокой у меня такой проблемы небыло даже снег на ковриках не то что таял а высыхал!
Олег Маковецкий
Лучший ответ
Кот ,,ничего тебе непоможит поверь, с этими высокими торпедами беда, что неделай жары небудет, либо в лицо жарит ноги дубеют, либо в ноги стекло лобовое мерзнет...
_~
___~~@@_~^ ~_@@~~__
посмотри может фильтр стоять или заслонк не до конца открыта
Олег Балев
Радиатор пылью вероятно забит
Денис Мамонтов
У нас в 21099 с высокой панелью та же проблема была. Холодно и ничего с этим не поделать. До 21099 была 21083 с низкой панелью так в ней жара была как в бане. Вся проблема в высокой панели. У высокой и низкой панели разное расположение воздуховодов и патрубков, у высокой они не правильно располагаются.
ВЫдувает из дверей и окон
Игорь Репка
то же самое у меня, сначала сделал теплоизоляцию в салоне, теперь собираюсь радиатор отопителя менять, но после изляции потеплее стало
Timur Evdokimov
на 9-ке сложно забить печной радиатор... скорей всего, как бы это не реально выглядело, но там воздушная пробка образовалась... это у них болезнь... радиатор находится выше и стоит под небольшим углом...
Ru
Ruslan
не переживай ...у высокой панельки енто болезнь... тепла всегда нехватало...
Артём *****
Радиатор может быть забит, для церкуляции места хватает а чтобы салон согреть нет.