Автосервис, обслуживание, тюнинг
а ваша машина сейчас где стоит???
на площадке заснеженной немного сбоку от дома=)
В магазине! У меня нет машины :-)
двенадцать лет почти одна и та же платная парковка...
на месте
в салоне, третья слева
Под крышей спрятана ))))
Владимир Ганев
привет шурик
Под окном.
Ух, юморные проснулись...
Владимир Ганев
ага.а здрасте где злодей
у подъезда ))))))))
В шкафчике, на полочке....
у электрика в мастерской, думал сегодня заберу, ан нет, только завтра (ну уже сегодня) , думал за день с ума сойду без машины, еле держусь.. . ХОЧУ ЗА РУЛЬ!
у меня в гараже без шрусов и масла в коробке, завтра займусь. а у вас?
Во дворе. Раньше, в течении 15 лет, ставил машины на охраняемой стоянке, а потом решил сэкономить и уже 2 года ставлю во дворе.
Я продал. я посчитал, что город на столько мал, что я быстрее пешком дойду, чем в пробках стоять. Но гараж остался. и лопата тоже, что бы в стекло бить тому, кто выход загораживает. Честно - товарищи водители, вы задолбали...
под окном у подъезда....
на работе во дворе предприятия
не стоит
под окном.
В автосалоне
в гараже, как то совсем в холод заводиться не хочет
в магазине.. . эх...
В теплом гараже =) Моя девочка не мерзнет )))
какая именно?
В гараже))) )
Хочу покататься, жду весны)
стоит у чела какого-то в гараже- он ее разбирает на запчасти- потома денег сыграет с этого.... Знать бы в каком....
у подъезда