Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие документы нужны для прохождения ТехОсмотра И могу ли я пройти если не хозяин Авто?

довереность генеральная
Гуванч Ходжаев
Лучший ответ
Если Вы не владелец авто, нужна доверенность на право управления и чтобы Вы были вписаны в полис ОСАГО (либо полис без ограничений) .
Перечень:
1. Документ, удостоверяющий личность.
2. Водительское удостоверение с разрешающими отметками в нем на право управления транспортным средством, представленным на техосмотр.
3. Документ, подтверждающий право владения (для собственника транспортного средства) или пользования и (или) распоряжения транспортным средством (для представителя собственника) .
4. Свидетельство о регистрации транспортного средства или технический паспорт транспортного средства и (или) технический талон транспортного средства.
5. Квитанции (платежные поручения) об уплате установленных налога с владельцев транспортных средств и платы за проведение техосмотра, в том числе с использованием средств технического диагностирования.
6. Страховой полис ОСАГО
Sergey Lazukov
Паспорт личный, доверенность тех паспорт, страховку, ВУ сумму денежек
Артём К.
12 января Я проходил техосмотр и медсправку не требовали! 360 р. заплатил при выписке диагностической карты, заехал на яму. В карте механик сделал отметки. В сберкассе оплатил госпошлину 300 р. Испектор ГАИ проверил номер двигателя и кузова и пригласил к окошечку для получения талона. Документы: л/паспорт, квиток об оплате госпошлины, техпаспорт, дагностическую карту с отметками, страховку. Инспкектор вернул обратно л/паспорт, и страховку, а затем и техпаспорт с новым талоном. Вот и все! )))))
На прошлой неделе проходил ТО. Нужны были только Техпаспорт и права с ОСАГО. БЫла с собой ещё справка, но не спросили. А квитанции все прямо там выписали. Если машина была б не своя, то доверенность.
Zaur Aliev
Ты не из саратова? если да то мне ответь!
Ген. доверенность, мед справка, СТС, права, паспорт, оплаченная квитанция (бывает и не одна) . полис ОСАГО
старый талон желательно но не обязательно.
ТО пройдёте необходимо предъявить мед. справку, хотя слух был что это требование должны отменить, квитанцию об оплате госпошлины, копию страховки, тех. паспорт, водительское удостоверение, документ о том что вы прошли диагностику что ещё не помню, в августе проходила забыла. Но это у нас в регионе, а у вас незнаю, лучше бы уточнить.
тех паспорт, страховка, доверенность простую (не генеральную) , медецинская справка, квитанция об оплате госпошлины от имени хозяина авто, старый талон техосмотра
Лёха Лось