Большего бреда чем написал Zoras я ещё не читал - люди в основном не проходят ТО по простой доёбке - разность тормозов - на несетифицированном стенде - причём приехав через час и не чего не делав пройдёш на отлично.
Либо банальной светоотдачи фар. А работают на диагностики - полные дауны которых выгнали с СТО потому что калечили машины.
Хотя на СТО тоже барахло а не специ но и среди них находятся дауны.
Выкинь этот листок и езжай на другое ТО - нет у них не какой общей базы - это частные организации не как друг с другом не связанные.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
с первого раза не прошла техосмотр, могу ли я пройти техосмотр в другом месте или возвращаться опять сюда?
Геворг Погосян
спасибо, вы меня как то даже успокоили)))))))))))))
в МСК так и делают. База одна, но прошивается по прохождению
Геворг Погосян
то есть я могу в любой район поехать и показать листик с неисправностями и смело проходить, только по этим пунктам? а платить тогда заново нужно будет?
да Добро пожаловать :)
Конечно можно!
Если вы живёте в Латвии, то можете пройти ТО в любом пункте ТО! Причём проверять у вас должны только те пункты, по которым вы не прошли первый ТО, соответственно и оплата идёт только за проверку этих пунктов + цена наклейки на стекло!
Леди, если Вы не прошли ТО, у вашего авто, что-то серезное, отремонтируйте его и пройдете ТО, в другом случае, Вы погубите себя и других невинных людей (подальше от всех нас )....
А за деньги люди проходят в других ситуациях, хорошая новая тачка, но нет времени и всегда куда-то спешим....
Геворг Погосян
все в порядке, просто машинка праворульная и пучок света не в ту сторону светит, постараюсь конечно с вами на дороге не встречатся, да и ночами я не езжу)))))))))))))
бери бабки и туда и всё будет ровно
пепе