Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня есть ГАЗ 21 хочу снять с него крышу,перетянуть салон,какие могут возникнуть проблеммы?с техосмотром я разведу...
Салон делай любой - т. к. она давно снята с производства. А с крышей - сделай в ПТС тип кузова не седан, а кабриолет- тогдо и срезай, а если срежешь, а написано ,,Седан, , -ТО не пройдёшь
Да особо никаких. Не считая того, что кузов сложится как карточный домик без крыши.
Шагом марш учить матчасть. Сопромату и термеху уделить особое внимание.
Разводила, мля. .
кузов надо усиливать. что то типа рамы надо вваривать а то перекосит весь. и варить до срегания крыши.
Проблемы будут не зарегистрируешь. По паспорту кузов седан, а ты переделаешь в кабриолет. Хотя в нашем государстве за деньги и не такое прокатывает.
Тебе пидется пройти весьма неприятную процедкру согласования с гостехнадзором. Там тебе реально голову заморочат. Вплоть до требования привезти заказ-наряд из сервиса с копией лицензии на право проведение ими таких работ.
Разговоры в гаи что ты сам все сделал и усилил и тп ни к чему не приведут
Восстановив первоначальный вид машины максимально к заводскому ты выиграешь в ее стоимости, а так.. только испортиш ныне не дешевую машину
кузов жесткость потеряет
Ты блин тоже знаток! Волги все кузовные! и началось это с Победы!
А потом тебя разведут, как лоха. Так, что перерегистрируй машину....
Молоток я с тобой, вообще молодеЦ! А авто вообщето уже рамный, так что особо не парся по поводу жесткости не сломаешься.