Автосервис, обслуживание, тюнинг
возможно на ГАЗ 21 Волга поставить дизель ?
если да то будет ли меньше расход и как тогда с документами переоформлять? и как по деньгам?
Да можно - в нее хоть v8 пихай - места полно. Смену движка можно и оформить - на снятые с производства модели допускается установка узлов и агрегатов с более поздних модификаций. . Но у мя закрались аж 2 имхо - во-первых ездить на танке и думать о расходе - это странно, а во-вторых 21-я на соляре - эт, блин, не комильфо
От 123 мерсов подходит с КПП.
406 движок на газ впрысковую систему и вперед
Нет ничего невозможного. Но надо ли? Если есть желание содержать ретромобиль то такой тюнинг ему не повысит цену а скорее наоборот....

по деньгам - стоимость двигателя, переоборудования и так далее. расход будет меньше при правильно подобранном двигателе. в ГАИ оформление будет стоить 500р (правда еще и техосмотр придется заново делать)
Да ставят чудики в 21 и jz ( мотр ставили на тойоту супра, марки, лехусы, на многие jdm тойоты) и V8 hemi есть.
Если есть материально-техническая база то делайте. Автомобиль получит новую жизнь, будет радовать Вас и многих окружающих.
Я вот по наследству владею ГАЗ 24 полный сток. Пока подумываю о установке красивых дисков, но из-за вылета и размера нужна серьезная модификация подвески, а я хочу чтоб. механически все было как было.
Мотор мне лично нра.
Удачи.
Мотор мне лично нра.
Удачи.
поставить можно хоть какой, только с документами проблема будет.
Одно дело ставить ДВС любой из тех который предусмотрен заводом изготовителем, а другое дело ставить абсолютно другой мотор другого производителя, в этом случае необходимо будет разрешение от завода изготовителя ГАЗ на переоборудование вашего автомобиля, а это целая заморочка! В вашем случае выгоднее всего ездить на газу.
разговаривал с хозяином переделой волги дв2л от мерена123 он был доволен только свечи накаливания переделал
возможно. поставь движок змз как на уаз и всё норм