Автосервис, обслуживание, тюнинг

газ на волгу газ 24? можно ли ставить? какой? метан или пропан? почему? какой будет расход? какой

Тебе подойдет третье поколение ГБО на пропан-бутане с баллоном на 65 л. Расход газа в литрах на сотню будет немного больше, чем бензина. Стоит с установкой около 15000.Если будешь, как и положено, раз в 10000 проверять и регулировать при необходимости клапанные зазоры, менять почаще воздушный фильтр и поддерживать системы зажигания и охлаждения в отл. состоянии-будешь ездить долго и счастливо.
GS
Georgi Suprun
9 107
Лучший ответ
готовь 40-50 рябчиков на нормальное ГБО
http://www.max-gas.ru/price
Евгений Таран
Евгений Таран
71 035
уже нет смысла. литр газа у нас уже 19 рублей! я им больше не заправляюсь!
Валера Терзи
Валера Терзи
50 096
Лучше на спирту ездить. А чтобы пуск был нормальным, нужно добавить бензол. Мотор ходит в пять раз дольше. На газе убиваешь сразу.
Vitali Gizbrekht
Vitali Gizbrekht
40 245
Хорошее оборудование стоит от 30 штук. Даже если много ездить, то разница окупится только через 3 года.
Алексей Ялпаев
Алексей Ялпаев
11 726
пропан четвертое поколение установка 20 тыров. метан сжатый газ не пойдет по многим причинам
Пропан-бутан, б\у баллон, 50 долларов вместе с мультиклапаном, новый редуктор 50 долларов, трубки штуцеры всякие, проставка под карбюратор +\- 50 $ , ставили с отцом, самое сложное это закрепить баллон)) времени заняло с утра и до послеобеда, справка от установщиков типа это они все сделали20$,Всё ,ты на газу. Расход такой же как бензина ( Жигули классика), на волге на литр два думаю будет больше, 10 тыщ полёт нормальный. Мотор работает лучше чем на бензине, не дёргает нет детонаций вообще. ГАЗ это суппер
Олег Кисель
Олег Кисель
2 671
пропан, на газели ставят, а это тоже самое движки почти те же.
Вот классная Газель https://strevi.com/kommercheskiy-transport/legkovoy-avtomobil/gazel-next-avtorefrijerator-diler_i10966 Советую купить её себе