Автосервис, обслуживание, тюнинг
газ на волгу газ 24? можно ли ставить? какой? метан или пропан? почему? какой будет расход? какой
Тебе подойдет третье поколение ГБО на пропан-бутане с баллоном на 65 л. Расход газа в литрах на сотню будет немного больше, чем бензина. Стоит с установкой около 15000.Если будешь, как и положено, раз в 10000 проверять и регулировать при необходимости клапанные зазоры, менять почаще воздушный фильтр и поддерживать системы зажигания и охлаждения в отл. состоянии-будешь ездить долго и счастливо.
готовь 40-50 рябчиков на нормальное ГБО
http://www.max-gas.ru/price
уже нет смысла. литр газа у нас уже 19 рублей! я им больше не заправляюсь!
Лучше на спирту ездить. А чтобы пуск был нормальным, нужно добавить бензол. Мотор ходит в пять раз дольше. На газе убиваешь сразу.
Хорошее оборудование стоит от 30 штук. Даже если много ездить, то разница окупится только через 3 года.
пропан четвертое поколение установка 20 тыров. метан сжатый газ не пойдет по многим причинам
Пропан-бутан, б\у баллон, 50 долларов вместе с мультиклапаном, новый редуктор 50 долларов, трубки штуцеры всякие, проставка под карбюратор +\- 50 $ , ставили с отцом, самое сложное это закрепить баллон)) времени заняло с утра и до послеобеда, справка от установщиков типа это они все сделали20$,Всё ,ты на газу. Расход такой же как бензина ( Жигули классика), на волге на литр два думаю будет больше, 10 тыщ полёт нормальный. Мотор работает лучше чем на бензине, не дёргает нет детонаций вообще. ГАЗ это суппер
пропан, на газели ставят, а это тоже самое движки почти те же.
Вот классная Газель https://strevi.com/kommercheskiy-transport/legkovoy-avtomobil/gazel-next-avtorefrijerator-diler_i10966 Советую купить её себе