Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно делать такую хитрость в 21 Волге и как?
у 21 Волге слабые тормоза, а я хочу купить. После покупки планирую, исправить все тормоза, нужно поставить вакуумный усилитель, но это тогда будет видно, а я хочу сделать чтобы было не видно и как родное Даже добавить 2 степеней в коробке передач и оставить на руле.
Даже добавить 2 степеней в коробке передач и оставить на руле - разве что менять МКПП и переделывать кулисы привода.. .
поставить вакуумный усилитель, но это тогда будет видно, а я хочу сделать чтобы было не видно и как родное - в ГАЗ-53 ваккумник под кузовом стоит, и ты поставь выносной в багажник, будет незаметно )
тока это незаконно !
и лучше использовать армированные тормозные шланги )
тока это незаконно !
чего у тебя будет через штамповку видно?? ?
одна беда - переделка незаконная.
Ты знаешь, как гаечные ключи выглядят?
"Даже добавить 2 степеней в коробке передач и оставить на руле. " Дремучий идиотизм...
Для ГАЗ-21 бессмысленно ставить МКПП-5... Ее "родной" мотор слишком слаб для такой массы! Да и переделывать рычаг с пола на рулевую колонку.. . Если уж МКПП-5, то хотя бы мотор от ГАЗ-24.
Тормоза нуно правильно отрегулировать! Тормоза ХОРОШИЕ.
А вот с КПП нужно еще учитывать ручной тормоз?
Поменять крышку на ГАЗ-69 и всё. Удачи.
Тоже купил 21 волгу, но оставлять родным буду только кузов (ну кое что из ходовки. Если делаешь для себя, главное-надёжность, а нето, что видно вакуумный усилитель. Двигатель с коробкой автомат- с Кроуна становится, если взять по дешовке битого Кроуна, то много чего ещё можно переставить, вплоть до климат контроля.
как родное не будет. тоже самое и с коробкой или дорогостоящая переделка. Колхозить с управлением не советую. это крайне опасно.