Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сигналы от волги
Здравствуйте, Ищю сигналы от волги желательно бы послушать как они звучат, а то в детстве помню у нас на Жигуль стоял от волги сигнал он мне нравился громкий и серьезный вот теперь такой же хочу, но вот в чем проблема я не помню от какой имено волги стоял сигнал только на слух могу определить, Пожалуйста у кого есть Волга выложите плз в инет мп3 формате чтоб послушать как он звучит и желательно от какой имено модели или может где-то в инете есть но я искал нечего не нашел (( Буду сильно благодарный если кто нибудь поможет
в ГАЗовских магазинах ТАК как в вопросе и спроси- цена около 500р. настроиш по вкусу, только к ним ещё релюху хорошую прикупи, без неё дудеть грамотно не будут!
У меня есть инструкция от ЗИС-110.Там пошагово описано как настраивать сигналы с помощью камертона. Разница в том, что у этой машины стояли ТРИ сигнала.
Лучше ГОРН или ДУДКУ!
Добрый ночи, друг мой у моего отца стояло на волге родные газ 24 ские, ты про этого говориш, я чую твою желанию, таких только на разборках искать надо. Здесь поишши autolom.ru @ nelikvidi.com @ http://irr.ru/ @
Скажу одно, самые класные сигналы .
У меня только паровозный гудок есть.. . если хотите, могу скинуть...
Ага а звук пердежа не выслать
Да вы большой оригинал!!!
да самый обычный был и есть у них сигнал
просто когда ты был ребенком тебе он казался необычным и волшебным
В гугле и на ю-тубе посмотрите и послушайте
начиная с 24 и до 3110 сигналы Волг не отличаются, двухтональный сигнал состоящий из двух рожков (звук настраивается на каждом рожке отдельно, как твоему слуху угодно, от сиплого до как ты говоришь серьёзного) , я бы конечно написал тебе каталожный номер, но это надо идти снять решётку радиатора да и темно уже))))))))) ) кстати в магазах они есть но и подделок и копий полно)))))))))))
А все просто от ГАЗ 24 два рожка и реле....
Весь секрет в том что там сигнал настроен в малую терцию и поэтому он звучит музыкально и красиво! ! Это легко сделать самому! ! Только нужно два обычных громких и исправных сигнала и отвертку чтобы любой один сигнал настроить с другим в терцию и ВСЕ !! УДАЧИ ВАМ!!
Моя 3110 не имеет такого. Буду пробовать достать. Мне тоже нравиться. И тоже в памяти с детства.
у меня в магазине есть. 800р-пара, шестерочные 420р-пара
там сигнал был от двух рожков и они настраивались по желанию, так что выложить в инет не получится
Ну и желания..., блин..!
В магазинах поищи. Компрессоров щас полно
Ещё раз убеждаюсь-число дураков неисчислимо.
они все там громкие и красивые по звучанию))
на youtube полно роликов с твоим пожеланием - поройся и услышь ))
На Волгах два клаксона, кстати стоят в паре. Кроме того они настраиваются как и любые другие - мембранка подкручивается.
http://www.youtube.com/watch?v=UtXvveIYIaY
http://www.youtube.com/watch?v=2y_xPz3YZqs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=BfT7dvdp0Ug&feature=related
и т. д. - там много
Вот и мы хотим на своего фоьса забабашить) а то пикалска какаето сигналезка орет мощнее)
там 2 рожка и звук очень даже! ! ну по мне так лучше воздушка=)))
Зачем именно от волги?
Тебе же звук нужен.
1, Можно настроить, как советовали выше
2. На многиъ авто щас стоят такие, к примеру на Ниссан Мурано
настроить, или поставить несложно
Тебе же звук нужен.
1, Можно настроить, как советовали выше
настроить, или поставить несложно
у кого чего блин нафиг....
Ну если тебе не нравится серьезный - тогда поставь от иномарки .
Или от велосипеда=)
на авторынок? не?
Можно найти такие гудки в магазине где запчасти только для русских авто; два рожка и реле РС503 покупай, довольно таки неплохой звук
Записи наверняка на ютубе есть