Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие проблемы в б/у волге наиболее распространены?

Думаю приобрести волгу 3310(5), есть варианты от 2003 до 2008 (цена от 80 до 160). Все машины укомплектованные. Насколько я слышал волга сильно падает в цене на вторичном рынке из-за того что гниет. Где именно стоит обращать на это внимание? возможна ли оцинковка/антикор на Волге? Какие еще проблемы наиболее распространены? Как стоит относиться к пробегу на Волге? движок боится ли больших пробегов (более 100) или лучше брать 60-70?
Если волгу то только не с крайслером. Подкрылки не ставь, арки сгниют ещё быстрее. Смотри салон. Ходовка и двиг вполне ремонтопригодны.
Виктор Василенко
Лучший ответ
машина на любителя! ремонтопригодна в любом колхозе! минус тяжёлая и много жрёт толива. при аккуратной езде движок ходит до 400т. км
Игорь Корнев
Полностью согласен Сергей Помотов - Волга - это проблемищееее!!!
Пороги, двери внизу, капот, одн раз даже видел крышка богажника насквозь сгнила, мотор постоянно сопливится маслом и другими жидкостями, и в целом Волга переизбыток прошлого, моё мнение не стоит брать волгу, если уже такой патриот возьми приору, а лучше нексию или лохан б. у..
Andrey Lee
у меня есть несколько друзей-бывших работников таксопарка. вот они машины лучше Волги не знают. каждый выбирает по себе. я считаю что Волга более безопасный, чем жучка и многие иномарки! хотя сам всю жизнь езжу на ВАЗах.
сама волга это проблема
Ваагн К
очень сильно гниет, ну ООООчень сильно + вечная проблема с тормозами. Сам не владел, но мой товариСЧ весь исплевался, пока на калину не пересел. Из двух зол выбирают меньшее.
Влад Влад
Бери посвежее, пару лет покатаешься без проблем, почаще шприцуй!
Данил Бахтеев
смотри ходовку (люфты тяг) , крылья задние под колесами, под кузов залезь в яме, думаю много видно будет
Как и у всего отечественного автопрома это кузов!!
Волга это как старый чемодан!! ! Нести тяжело, а выбросить жалко!!!
купи другую машину!
Смотря какая Волга
В основном крылья... как купишь сразу ставь подкрылки
разные
Случайно зашел в данный вопрос. Ну что за ответы "сама волга это проблема", "купи другую машину! "??? Человек же не спрашивал Ваше мнение насчет волги. Зачем умничать, нечего ответить, лучше промолчать, умнее будешь выглядеть. У человека вопрос звучал, что лучше 2003 или 2008 года волга, вот на него и надо отвечать.
Жека Жекин
всё разваливается