Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что будет с Волгой газ 21 или 24 если на нее поставить движок от Bugatti Veyron.
На самом деле-ничего не будет и даже если ты кое-как его сумеешь установить. далеко не уедешь, т. к. кроме двигателя остальное лишится своих качеств, ибо не предусмотренно это. Тот же кузов... обрати внимание, Верон-обтекаемый, Волга-квадртаная, т. е. в твоем некрологе или в причине, по которой оказался в больнице, будет написано "не справился с управлением"
Он попросту не влезет.
21-я будет мощно и круто ездить от заправки к заправке. ☺
Сзади на прицепе ?
Коробка превратится а набор металолома, кардан завяжет узлом, а может просто сразу срежет корзину сцепления...
Будет ещё один "Газ-21" с нестандартным мотором. Чего только туда не ставили!
если НА нее поставить - боюсь, помнется
Это будет смерть всем на пути
кузов очень сильно усиливать нужно будет иначе его быстро порвет или скрутит
Крыша прогнётся. Движок тяжёлый...
Bugatti Veyron., прям по памяти латиницей набирал... или готовился... копипастил весь интернет.... что вы все народ то смешите... от вас же за версту смрадом несёт
Markhabat Shodiyarov
Друг на Рублевке живет, ему зад помяли (во всех смыслах, по страховке заплатили, и купил новую движок мне подарил
Кузов развалится на части.
дети, у вас каникулы..
Markhabat Shodiyarov
У кого мож и каникулы, а мне завтра на работу
двести будет
не заведетсчя
ВОЛГОЖИГА У КОСМОС УЛЯТИТЬ И НЕ ВЕРНЕТСЯ ибо волга ведь супермашина ( ну пациенты психушки жиголюбы так говорят) в общем она назад не упадет ее инопланетяне захватят и движек от бугатти выкинут и смострячат роднои какои стоял и будут на своеи планете гарцевать
если просто поставить и не ездить, то нормально
если поставить и попытаться разогнать хотя бы до сотки, то хана
У нее курсовая устойчивость слабая. Слетишь в кювет от этой дури. =)
порвет машину
очень и очень дороговато получится, а, так вроде нормально по мощности, скорости получится автомобиль для музея