Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сегодня преобрёл Bugatti Veyron 16.4 Super Sport в Москве, сколько будет стоить страховка, ТО ?
Около 100 - 300 тысяч $
малыш, на такой тачке ты бы без страховки и на 100 метров не отъехал.. . описался бы от страха)))))
По вашему запросу в Москве нет предложений. Опять опоздал.
масштаб 1;53 ?
Зависит от стажа. Но в среднем 8 тыс рублей осаго.
По риску угон 3-5 % от 1.4-2 млн евро. (но рекомендую европейскую страховую - около 1%)
ТО пожизненно и стоит 50 тыс евро - за это транспортный самолет с инженерами немецкими (!) прилетает (но машину забирают на неделю -две туда : ( ).
Кстати их у нас всего 5 . С вступлением в наш московский клуб.
А я сегодня купил весь ЮАО в Москве. Сколько будет налог на собственность? =)).
Решил удивить (ЩАС девки начнут приставать) , у кого бугати - тот здесь не сидит, или это новая модель ТАЗа так теперь зовется.
иди вешайся надо ехать в европу да ну её в попу у нас за бутылку водки зделают но твой авто за 3 ящика водки удачи))
А тебе не всё равно?
мечтать не вредно
Если есть деньги на такую машину - значит будут деньги и на страховку, не волнуйся! P.S. Может я ошибаюсь, но последний бугатти был продан в прошлом месяце...
ты бля пиздабол хуев
ты проедь хоть метр на бугати!!! мамочку звать будешь! чтоб обоссаные штанишки поменяла!
владимир обл там за 25000 и ящ конька те до 10-15 лет