Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос владельцам ГАЗ-21
Скажите, какие проблемы у вас возникают при эксплуатации данного автомобиля и велики ли расходы на его содержание
Проблемы - от старости. Ред Барон прав - именно нужна ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И УХОД. Если, конечно, тачка в ОРИГИНАЛЕ. Если клонирована, и, не дай Бог, с неоригинальными запчастями - делай, все, что хошь - цена - копейки. Ценятся именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ машины.
Смотри сам (рассматриваю ОРИГИНАЛ) :
1. Двигло
Масло - максимум - полусинтетика.
Фильтры - оригинальные масляные и воздушные - дорого. Совместимые - от 300 рублей.
2. Коробас.
Масло - нигрол, если в оригинале. Стоит копейки. Но лучше лить полусинт, с заменой сальников на современные.
3. Кузов.
Да луженый он. . без проблем. .
4. Обслуживание.
Умеешь сам? Руки не из жопы? НЕТ ПРОБЛЕМ!!
Смотри сам (рассматриваю ОРИГИНАЛ) :
1. Двигло
Масло - максимум - полусинтетика.
2. Коробас.
3. Кузов.
Да луженый он. . без проблем. .
4. Обслуживание.
Дорого
Машина требует ВНИМАТЕЛЬНОСТИ и ухода
Оригинальные запчасти дороги и редкость
диссертацию написать можно
Машина требует ВНИМАТЕЛЬНОСТИ и ухода
Оригинальные запчасти дороги и редкость
диссертацию написать можно
это к моему деду, он сейчас её делает. расходов никаких так как и ездить на ней не очень будет хотется, так порисоваться и все дела . а так как и ГАЗ 3029
Dima Potaev
Кстати деды самые лучшие знатоки
кто ими владеет уже не интересуется расходами.
Основные расходы на масло бензин и реставрацию, а всё остальное мелочи.. . Сам себе такую хочу, да грехи в рай не пускают.. . Это машина для души, а не для повседневности....
Ты чё фильм Черная молния пересмотрел? "Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса.... "