Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня машина марк2 сотый кузов. подскажите пожалуйста какие лампочки должны быть в фарах для прохождения техосмотра?
Родные.
Главное не воткни ксенон вместо галогена!! ! а какие надо ставить написано на фаре!! ! и никакие пучки там никуда убирать не надо все светит нормально!!!
Евростандарт у всех 55/60.
лампы тут не причем, на самом стекле нарезка под "правый руль" пробуй регулировать фары, если есть регулировочные болты
ну блин как тебе сказать что такое лампы Н1
просто лампа односпиральная на 55 ватт
дело в том что на некоторых или многих других фарах ставятся лампы Н4
они двух спиральные - то есть светят как дальним так и ближним
у тебя все по другому на дальний и ближний - разные лампы
из не повернешь потому как в самой лампе нет отражателя - в отличие от лампы Н4 - где световой поток направляется отражателем самой лампочки - поэтому их легко поворачивают.
то есть у тебя два варианта - либо искать аналог - что вряд ли возможно
либо делать фары
вчера появлялась тема "фотосессия" там написано как на таких как утебя фарах убирается левый угол
только вот у нас в хмао этого недостаточно - нужно чтобы пучек световой полностью соответсвовал госту - то есть нужен еще левый угол в пучке.
как этого добиться на твоих фарах я не знаю
скорее всего нужно ее разбирать и пытаться настраивать отражатель
можеть быть даже его просто повернуть наооборот будет достаточно.
так что дерзай
просто лампа односпиральная на 55 ватт
либо делать фары
так что дерзай