Автосервис, обслуживание, тюнинг

Под окном сигналит машина?+++

И мужик какой то час орёт-Ленаааа!!!!Выходииии!!!!Я канеш не Лена но имею желанье выйти,мож сканаю за Лену и он заткнёца?))))))
Ирина Есякова
Скажи чоп орал Инга!
Александр Корнилов
Лучший ответ
Ирина Есякова А мож Ильвиру нада?))))
Привет. Придётся ОРГАН отрезать...
Денис Чёрный
а тъ ЛЕНИН ?
Jahongir Jahongir
крикни, Лена занята -она в душе )
Палочку полосатую возьми да выйди
А бутылкой в него не попадешь? Умело попасть - и Лена не понадобится.
Максим Иванов
А я бы на вашем месте вышла и сказала: "Нам некогда, не мешай",.
Костя Н
Успокой его - а то я его уже и здесь слышу.
Аянбек Ахметов
он не орёт... он серенаду поёт!!!
Ну если тебе не жалко свое калообрезное кольцо - выходи, за Лену проканаешь))
Максим Клюев
Ой... Может это меня зовут-Лена как никак)))) А я тут сижу и не слышу.. Простите что из-за меня вам отдыхать мешают))))
Алим Ныров
Сигнализация орала не потому что разбили окно машины, а разбили окно потому что орала сигнализация...
Артём Капкан
аникдот есть такой)))) какойты нирусский мужик подьезжает к дому и орёт Зае@ла, Зае@ла!!!! Девка высовываеца и говорит Арам скока раз говорить меня зовут Изабелла)))
Женя Смирнов
и биту возьми))
Прицельный огонь куриными яйцами с балкона!
да накажи его как наказала бы его лена))))))))))
Скажите что у Лены занят рот (простите за пошлятину) , но ориентацию лучше резко не менять
Иван
Кинь в него Бутылку
Сергей Сергей
а типа ГАИ вызвать? сигналить то тем более целый час запрещено.
Макс ***
ну и вопросики у тебя
Christian Tettamanzi
А вдруг он орёт не из-за чистой любви, например эта Лена недавно долбанула его машину и просто он пробил где она живёт....
бей по щас)