Автосервис, обслуживание, тюнинг
как лечить идиотов ? опять под окна один и тот же машину поставил...мимо нее кто нить проезжает сигналка срабатывает вн.
я и под стекло ему записку положил с просьбой отрегулировать сигналку или отключить колокольчик и говорил с ним человек видимо не понимает....грустно
урони ночью старый шкаф... проверенный метод...)))))))
Все такие добрые и отзывчивые люди. Советую всем проверить наличие своей машины. А то вдруг под окнами Александра стоит ваша угнанная.
Абай Молдахметов
тупая блондинка с недержанием речи. Полный ахтунг на дороге
Банка масляной краски, вылитая на крышу навсегда отбивает охоту ставить машину под окна)).
заверни в записку кирпич)))) ) и аккуратно и нежно положи на капот. Может подействует))) ) Кирпич можно приклеить)))
Столько нового узнал из ответов... Хорошо, что у своей сигналки отключил крякалку,
но оставил ЦЗ и Обратную связь.
Выйдите вечерком и тайком полейте машину валерьянкой (парочки пузырьков, думаю, будет достаточно.
Только и всего ))))
Вызови полицию и эвакуатор. одного раза хватит
колеса проколи и нацарапай слово из трех букв
да бутылку пива кинь на крышу.. . пусть себе люк после сдеает ))))
Штраф лопатой по стеклу)))))
Может это котики гуляют ! ) ) )
вот сигналка и орёт !) ) )Примени против него газовую атаку вылей бутылку нашатырного спирта под машину или накидай тухлой рыбы вонь будет гарантирована !

Думаю надо по-хорошему договариваться! Если все друг другу начнут гадить, все в дерьме окажемся.
пожалуйся участковому
А зря подходил, достаточно было записки пару раз... если не понял он, то тогда конусной чопик ему в глушак....)))
сильно!
обоссы калеса! и проколи их
чтобы вывести из строя сигналку нуно обычным электро шокером дать разряд по авто! и пусть думает потом что с сигналкой! а починит опять выруби ее! и так пока не дойдет!
а карежить резать и бить машину не надо! авто тут непричем дело в хозяине!
Поменяй окна на стеклопакеты-враз полегчает!
Кирилл Титов
мне нравится спать с открытыми окнами летом...
у нас идиоты по пол ночи ржали под окнами пока бабулька соседка не начала их яйцами обкидывать, может вам стоит перейти на что то подобное?
александр, ты что не мужик? договорись с ним, по хорошему не хочет, так не надо тут ныть, разберись по плохому.
Кирилл Титов
по плохому это плохо пахнет....может специально провоцирует...
Кирпич на крышу!
Валерьянка на кузов, и все коты его!
сырое яйцо разбей на машину в жару. пусть скоблит