Автосервис, обслуживание, тюнинг

А в каждом доме есть водятел - долбодятел у которого сигналка срабатывает постоянно, примерно в одно время и не раз, за

НОЧЬ, ИНТЕРЕСНО ЧЕГО ЖДЁТ, КОГДА НА НЕЁ, ЧТО НИТЬ УРОНЯТ ?
Jevgenij Backih
У нас во дворе такое крайне редко бывает, но как-то раз.. . В 3 часа ночи начала орать сигналка на какой-то тачке (у нас местность горная, сразу не разберешь, в каком дворе) . Орала не меньше часа (причем не просто сигналка, а штатный клаксон) . Крутился-вертелся, голову подушкой накрывал, ниче не помогает. Думаю, может, кто поближе живет - среагирует, хозяину скажет или акум сядет, сама заткнется. НИФИГА! ВСТАЛ, ОДЕЛСЯ, ВЗЯЛ КИРПИЧ У ПОДЪЕЗДА И ПОШЕЛ "В ПОИСК"... Нашел, сцуку !!!Разбил водительское стекло, открыл капот, снял клему. ЗАСНУЛ СПОКОЙНО.. . я и весь район )
Александр Владимирович
Лучший ответ
Jevgenij Backih Так вот и я о том же, начиная с 23 часов, уже 3 раза сработала, правда отключает быстро, в чом кайф, не знаю, сам то он, не задолбался интересно, неужели настроить, не судьба.
в моем точно есть!)
Нееет. . У нас тоже не наблюдается.

Видимо, надо меры принять. И чтобы не нарушать закон (или хотя бы не подстрекать) - рекомендую через милицию. Санитарные нормы по шуму, в конце концов, нарушаются.

>^.^<
Виктор Ветров
Кошкаров Сейтбек "Через милицию" (?!), ну вы блин даете ! Если даже убьют кого-то, и то не приедут... (
Нам повезло) Уже лет 10 такого не было)
не, у меня в доме такого нет, сплю замечательно :)
Вадим Павленко
Боюсь проговориться, но Бог миловал.
да, в каждом.
Было такое. После очередного срабатывания ему кто-то на крышу презерватив со "Смывкой старой краски" (продается в автомагазинах) кинул. Краска сползла. Утром приехала милиция (он вызвал) . Поржали. Никого естественно не нашли. Машина уехала на перекрас. Больше он ее вообще во дворе не ставит.
если точно в одно и тоже время, то посоветуй ему достать с бордочка старый мобильник, который уже давно посажен и выключен.
у друга такая фигня была. будильник срабатывал, хватало на вибрацию, и от этого срабатывала сигналка.
у нас нет.
Zko Meirman Baktygaliev