Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите тюнинг ваз 2114=)

Вообщем что надо поменять в нульцевой 14 чтобы норм шла) точнее летала) сумма...?Ммм до 100к рубликов) примерные хар-ки после ваших предложений))
Adgj Adgj
Adgj Adgj
2 400
Первым делом выкинуть резонатор 5-10% мощности в гору!!!! Плюс сменить настройки топливоподачи на спортивный режим!!!! Установить прямоток!!!! Коллектора поменять и установить турбонаддув еще плюс 30%!!!!Поршня кованые поставить спортивный распредвал и параллельно сменить 8-ми клап голову на 16-ти еще плюс 20-ка!!!! Делай зазор между заводскими порогами и асфальтом 5см низкопроф резина!!!! Тока братан не убейся потом, молод ты еще!!! Успеха в делах!!!
Sergey Timchenko
Sergey Timchenko
523
Лучший ответ
Если есть деньги на 2114 и ещё 100к, то лучше купить новую Приору и ездить на ней.
Wow Тюряга
50 677
а нах её ваще брать и вкладывать 100-ку что бы получить сомнительные хар-ки?
вам в мастерскую колхозного буратино-тюнинга .не ужели не надоело делать ведрам псевдо тюнинг, вваливать деньги а иметь ведро
Накрыть 16 кл. башкой, распредвалы подобрать, компресор поставить, трансмиссию поменять, и т. д. Можно движок расточить, коленвал с большим ходом, поршни, шатуны подобрать. А лучше продать и купить 2110, 2112, приору с 16 клап. головой. С этих машин ты выжмешь больше, а вложишь меньше.
Действуем так: продаём 2114, добавляем 100 000 и едем в германию. там берём не самый старый Судзуки Хайабуса и по пути назад (главное аккуратно, ато на нём можно и фтряпки расхерачицо) забываем о ч-колёсном транспорте.
Андрей Чупик
Андрей Чупик
2 582
Проще и красивее купить новую иномарку!
ДX
Джаник Xxx
245
тут точно есть http://regiontehsnab.ru/ с доставкой и оплатой проблем нет сам проверял