Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите на ваз 2114 на приборе горит постоянно инжекторная лампа чем разница?И что делать?

Едь на диагностику, пусть сотрут ошибку. Причин может быть куча, в том числе и хреновый бензин.
Азиз Рахмонов
Лучший ответ
делать ничо не надо, само рассосётся со временем....
Aquacity Сауны
А что такое инжекторная лампа? Я что-то такой не знаю. По крайней мере такого технического термина нет. Если ты имеешь ввиду "Проверь двигатель" , то тут возможны варианты.. . 1. пойти на диагностику и узнать, что все-таки хочет тебе сказать твой двигатель. 2. Купить прибор типа DST (сейчас много модификаций и разновидностей) и самому попробовать определить, что у тебя отказало ( в смысле датчиков) 3. Установить бортовой компьютер с возможностью чтения кодов неисправностей.

Если горит лампа "проверь двигатель" постоянно (т. е. не выключается при снятии массы) то это говорит о неисправности в работе двигателя. Система управления сделана таким образом, что не все неисправности приводят к тому, что двигатель перестает работать, но это не значит, что можно ездить дальше, как ни в чем не бывало!
В чем разница не знаю, а что делать.. . ПРОДАВАТЬ и ПОКУПАТЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ...
Руслан Аушев
наш автопром еще не умеет объединить, бензин и электронику! Это глюк :-) ! отсоедини минут на 20 аккумулятор, если не перестанет, тогда надо в сервис. А можно росто вывернуть лампу и она уже не горит!!!!
Попробуйте обнулить.
Артем Иванов
Провести диагностику какой то датчик выдает слабый сигнал или вообще не работает