Автосервис, обслуживание, тюнинг
а у кого велосипед есть, вы когда нибудь зимнюю резину для него покупали? с шипами!)
нет, шипованных нет, ведь зимой некоторые детали велосипеда не предназначены для таких температур и намного быстрее изнашиваются, хоть как хорошо за ними ухаживать!
Искал, но ничего путного не нашел
Андрей Власов
да полно ее, и хорошей, и говна. все, как и на машину))), даже марки те же. Нокиан очень хорош на льду
нет не ставлю
так езжу
да, ставил. И сейчас на нем именно такая резина. Разных марок бывает. У меня нокиан- отлично держит. по укатанному снегу и льду- как по асфальту. Нарочно даже резко тормозил задним, чтобы занесло. но не вышло.
Круглый год на этой резине и шипов не надо....

обязательно и зимнии велик должен быть не большои типа таира они устоичивее
Обычно зимой гараж снегом заваливало - велик не достать было ))
не. обычно шурупы вкручиваю. весной выкручиваю
обычно зимой на ней не катаются
Сергей Кудрявцев
А у меня трехколесный, можно и зимой.
Шипованная резина создает сильное сопротивление качению. А если еще снег да лед - уставать придется больше, а пройденный путь сократится. Резина дорогая. Самодельная из саморезов прослужит весьма недолго. Меньше одной зимы, и то если ездить не часто. Саморезы порвут покрышку, ибо она как правило дешевая. А дорогую прокалывать саморезами, полагаю, никто не станет.
Имхо, не выход из ситуации. Лучше резина без шипов, но широкая, 2,35'', 2,5'', расчитанную на даунхил. Достаточно хорошо держать будет на снегу. На льду не поможет, как и любая другая.
спусти воздух, надень велоцепь вдоль колеса но не туго и накачай колесо. вот тебе и ответ!!!
Нету
Без толку) Пробовал) Все равно скользит. Но немного меньше правда)
Александр Исламов
а что за резина была?
сунуть в резину винты