Автосервис, обслуживание, тюнинг
народ, а вы дырку в полу делали??
ну он дурачёк!))) ) он себе рычаг ручника не удлинял, чтоб легче было дёргать?) ) а какой смысл в дырке? все равно заслонка открывается на определённый угол, а дальше обратная реакция. ему можно ещё справку взять, что он ночью не ездиет, а то на тех осмотре когда фара не горит, они говорят, что ночью не ездиют))))
а чертежик можна ?:)
я только на пассажирском сиденье... когда искала доп педаль тормоза)))))))
Ржууу )))))))))
Дырка в *опе, а в авто технические отверстия.
Сергей Кошелев
не, по этому поводу на автовазе даже скандал был, так как какое то представительное лицо сказало, что они вместо отверстий делают дырки))))
у меня готовая с завода
И сейчас ее делаю.
для стока воды талой ...можно сделать
Ещо нет, но собираюсь...
да-а-а, я тоже посмеялся. завтра на работе расскажу.
мне дырка под педалью газа не нужна, мне под нее иногда надо кирпич подкладывать
ржу.
дырку да! в полу нет
делали в запорожце люк чтобы ловить рыбу со льда. А еду разогревали в моторном отсеке.
Так ведь сквозняк же будет! )))))
Мне кажется не нужно делать дырку. Сама возникнет со временем. У меня к этому идет. Будет катапульта: водитель вместе с креслом когда-нибудь внезапно покинет салон через гнилое днище )))))
Наверное твой друг справку купил когда прова получал другово обьяснения невижу. Ну атакто чем чёрт не шутит.
ага чтоб правая нога не патела!!
Бывают машыны с полностью дырявым, днишем но ехать от этого они быстрее немогут.