Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что за стиль такой???

VIP
VIP Style или Bippu относится к модификациям Японских автомобилей класса Люкс, чтоб сделать их более `модными` и более роскошными. Как правило ето автомобили с задним приводом, большие и дорогие седаны, но встречаются также minivans и Kei кары.
Основные характеристики VIP Style машин: -диски с достаточно большим диаметром и за частую `глубокие` а так же в основном диски имеют `сплошной` дизайн, offset дисков таков что дик `вылазит` из арки, тем не менее резина натянута таким образом что не создается вертикального профиля, помимо етого, диски устанавливают под отрицательным наклоном, некоторые достигают 20% и даже больше, но наиболее часто встречающиеся машины етого стиля ездят с наклоном на задних колесах от 2-10%, дабы износ резины не увеличивался. (средний пробег резины на задних колесах - 10000-15000км) . Следущей, явной чертой является обвес, аккуратный `lip кit` или полный обвес который дополняет машину а не изменяет ее внешний вид. Существует четыре вида подвесок используемых на VIP карах, coilovers, airride, canovers, hydraulics, посадка автомобиля должна быт максимально низкой, как во время стоянки так и во время движения. Основные цвета: Черный, Белый, Серый и Серебристый, но так же время от времени встречаются автомобили с Бордовой, Темно-Синей и Темно-Зеленой краской
Александр Лупиногин
Лучший ответ
здравствуй асфальт
Стиль-перегруз.
Классный scion -скорее шоп
Wagdan. Karymwakov
VIP (Bippu) – это специфический тип тюнинга автомобилей, который со временем перешел в особую авто культуру. Происхождение VIP стиля связано с ростом JDM сцены. Зарождение нового стиля приходится на начало 90х годов, в принципе, придерживаются двух версий появления Bippu.

Основные доработки при таком тюнинге касаются экстерьера автомобиля. Отличительные особенности: очень низкая посадка автомобиля (применятся винтовая или пневмо-подвеска) , большие и очень широкие диски для установки которых зачастую необходимо прибегать к доработкам крыльев и отрицательному развалу, строгие (часто широкие) обвесы кузова, доработки интерьера, высококлассная аудиосистема.
Абду Назиров
прикольно, незнаю я.
Murathan Adilhan
Корова на льду.
Zdravko Drljic
Упала с горы. )))
Максим Нева
Я тоже не пойму..)))
Раскоряка.
Олег Тырданов
бычка
Sergey Zhilyayev
ара-тюнинг
Дс №46  Совенок
Дс №46 Совенок
устала легла на брюхо
Помойму Лоурайдер