Рублей 6 - 10 за литр.
Если в Америке бензин в среднем стоит 12 руб. (в пересчёте с $), а они нефть покупают за границей, то у нас должен быть как минимум в половину дешевле.
Ну не может бензин из заокеанской нефти быть больше чем в половину дешевле чем из родной. Зажрались наши нефтепроизводители, - лучше за бесценок сырую нефть за бугор гнать чем свой рынок дешёвым топливом снабдить :(
Автосервис, обслуживание, тюнинг
склько по Вашему должен стоить бензин?
100рублей
рублей 12
рублей 15-не больше, а так почти 30-это уже перебор
Рублей 15 !
себестоимость бензина+накрутка продавцу+акцизы+НДС+ ..
Тут вам не мировая торговля, где самой нефти продается в десятки раз меньше чем фьючерсов
Ровно на половину меньше, чем стоит сейчас.
На воде авто должны ездить))) ) А стоить- в крупнейшес по добыче стране- дешевле и не дорожать уж точно. Тебе предложение для правительства по снижению цен)))))
боюсь, спросить а что у Вас на голове?
все равно, от нас ничё не зависит
по моему должна быть какаято система расчета из средней зарплаты в регионе.. к примеру в Москве она 34 тысячи.. ну вот из неё както посчитать....
Как ни ругали Советский Союз, а бензин стоил 2 копейки стакан ( газировка- 3 копейки).
Бесплатно, так как природные ресурсы государства - это достояние НАРОДА, а не кучки алигархов!!!
пришел до касирши палку кинул и полный бак
у нас 15 рублей но не сто точно
рублей 20 не больше)
ну 19р. за литр