Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько должен стоить видеорегистратор, чтобы вы наконец-то уже решились его купить и постоянно использовать?

У меня приятель отсидел в тюрьме 7 лет. За аварию, в которой не был виноват. Вот такая "цена".
Александр Дашевский
Лучший ответ
Мне по хрену сколько он стоит, купил простенький за 6500 и работает.
Mr Riko
День добрый, максимум до 3000 руб.
Петя Позняков
Евгений ****** Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Посмотрите - http://otvet.mail.ru/comments/answer/338672162/comment/56920385/
Кроме этой модели есть как раз за 3000, причём тот регистратор можно использовать отдельно от кронштейна как обычную цифровую видеокамеру.
Василий Пономарчук Я от 1200 отдаю регистраторы, с пультом Д\У за 1500... доставка через всю страну в Питер обходится до 300 руб
Не больше тысячи)
я его пока не собираюсь покупать и даже не знаю сколько они вообще стоят. Если введут обязаловку на него, то буду искать самый дешевый
Не дороже 1500 рублей...
Ф@рх@т Таипов
и еще штоп на нем принтер был, и сразу красивые фоточки видов страны печатал (мечтательно) - фсё равно в проПках делать нечего
3 рубля 62 копейки
Юрий Бебриш
почитала ответы, скупой платит дважды, а то и более

около 5 тыс
Бекжан Даулетбак а я и не знал, что это такое..
Не дороже сотни баксов.
Василий Бусс
дело не в цене, а в том. нужен ли этот гаджет. не вижу пока в нем смысла
Юрий Соломатин
Да я-то за, но Вы мне лучше скажите как убедить мужа, что это полезная вещь?
Павел Девяткин
Василий Пономарчук Я от 1200 отдаю регистраторы, с пультом Д\У за 1500... доставка через всю страну в Питер обходится до 300 руб.
Не более 2500 руб.
Евгений ******

Вот такой могу предложить всего за полторы тысячи. Главный плюс - непревзойдённая простота использования. Просто включаете в прикуриватель, и он записывает видео всегда, когда есть питание. Когда карта памяти заполняется (максимум до 32 Гб), регистратор будет перезаписывать самые старые файлы. Плюсом можно считать и крайне низкую стоимость - всего 1500 рублей.

Регистратор новый, естественно, приходит почтой на ваш адрес напрямую от поставщика. Срок доставки - примерно месяц (иногда быстрее). Карточку покупаете отдельно в любом компьютерном или фоточном магазине.
Так это пока не купили по любому денег жалко, но когда они приживутся и все поймут реальный прок, станет ещё жальче т. к. цена в разы скакнёт, когда спрос попрёт.
Не больше 500 рублей.
1500-2200р, он большего не стоит
Евгений ****** Посмотрите мой комментарий чуть выше к одному из ответов.
А теперь ещё и налоги хотят за него ввести...
Олег Лизунов
За 2000 взял бы HD, но с доставкой и календарём с сиськами.
Василий Пономарчук Я от 1200 отдаю регистраторы, с пультом Д\У за 1500... но без сисек ))) доставка через всю страну в Питер обходится до 300 руб
куплен пол-года назад китай, за 2500рэ
Олег Минаев
у меня есть. Стоил около 4 штук. И знаете ли... увернее как то. С ним.
Илья Бычков
500 рублей, а так всеравно жалко денег на него тратить
пусть покупают его лихачи. мне он не нужен даже если стоил 50 руб.
Евгений ****** Вас могут просто подставить. И будете локти кусать.
Агапов Николай знакомого запись происшествия спас от тюрьмы
Не более 1000
nik-6808
Тысячи 3 или 3,5
Alex Zak
Евгений ****** Тогда это для вас - http://otvet.mail.ru/comments/answer/338672162/comment/56920385/
А по адресу с картинки есть модель поинтересней. Как раз в пределах указанной цены.
До тысячи.
после приобретения видеорегистратора 4500р. не заплатил ни одного штрафа. окупился уже дважды. Выгодно?
Венер Адигамович Нургалин Скажите, а как именно на штрафы повлиял видеорегистратор ?
То есть вы нарушили, сняли на видео и не заплптили ?!
До двух тысяч. Причем с хорошим качеством записи.
Евгений ****** http://otvet.mail.ru/comments/answer/338672162/comment/56920385/
Василий Пономарчук Я от 1200 отдаю регистраторы, с пультом Д\У за 1500... доставка через всю страну в Питер обходится до 300 руб а качество записи у всех одинаковое, HD качество это программная интерполяция, реально у всех 640х480
1000 руб
500-1000 руб
Федя Михайлов
Можно, по цене любой видеорегистратор выбрать.
Вот какой здесь разброс цен для любого кошелька
http://www.audio-piter.ru/catalog/71000822
Если в обязаловку введут, то за любые деньги поставлю
сотенку бы отдал
Се
Серёга
могу предложить чирик!
если это поможет доказывать что я не нарушаю, то в пределах10000 я готова платить
Антон Шубин
купил за 8 тыс.... использую 3 месяца. Да, увереннее с ним. Пока случаев не было (после установки) , тьфу тьфу. А пока, в основном занимаюсь нарезкой видеороликов нарушений другими участниками движения. Заметил и то, что после установки, стал более правильнее ездить, выбирая траекторию соблюдая разметку, а также сигналы светофора, ведь кто знает, как обернется следующая секунда и регистратор может запечатлеть не то что нужно для вас совсем не в вашу пользу :-)
Евгений ****** Ого! Очень дорого. А что за модель, если не секрет?
Чего такого хорошего в ней за такие деньги?
Вот нашла вообще не дорогой видеорегистратор всего за 2000р,
его в подарок даже можно
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71001402
Yoda Master
уже купил. и не жалею
Думаю до 2000руб. самое то, а то чёт слишком дорогие они
Евгений ****** Посмотрите мой комментарий к ответу немца чуть выше.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/338672162/
Я купил за 2500 и постоянно использую. А необходимостью приобретения возникла не цена вопроса, а ДТП.
до 500 рублей и я беру его.