Автосервис, обслуживание, тюнинг

а какие есче можно купить запчести для двежка чтобы прибевить мощности для ВАЗ 21074 и сколько онибудут стоить?

D.k. Psydoza
в родной мотор можно поставить коленвал с 80 ходом или 84 от надежды, запилить голову, расширить посадочные места клапанов, заменить распредвал, полирнуть впуской коллектор выставить соосность впускных окон на коллекторе и ГБЦ, поставить дроселя, или пару карбов от оки, доработать поршневую облегчив шатуны и заменить поршня на ковку, так же раздуть объем двигателя например до 1.7-1.8, облегчить маховик, подобрать ГП на КПП, сменить в кпп ряды и т. д А ПОТОМ НА ЭТОМ ВЕДРЕ С АЭРОДИНАМИКОЙ ЛЕТАЮЩЕГО КИРПИЧА ВЕСЕЛО И НЕПРИНУЖДЕННО УБИТЬСЯ, товарищи включайте мозг! ! заставить летать можно любое ведро отечественного автопрома, а вот адекватно и прогнозируемо его останавливать после полетов, вот это вопрос, тюнинг понятие комплексное и не ограничивается впихиванием новых железок в мотор.... повышение мощности серийного двигателя тянет за собой шлейф других более важных доработок как то подвеска, тормоза, РУ, система охлаждения и т. д и зачастую грамотный тюнинг превышает цену машины в 2-3 раза!!
Рустем Гатин
Лучший ответ
Ходовая этих машин расчитанна на крейсерскую скорость 90 км/ч. А все что более ведет к преждевременному износу машины.
Влад Сороколит
еще один движок можно купить!
Alex Alex
А тебе зачем, и так нормально бегает, убится если только.
Движок 2,5 л...!
Олег Дорох
А помоумц это бесполезно.. выкинь эту гадость на помойку!!!!
Serg Ts
Двигатель от нива 1.7 с впрыском топлива друг поставил БМВ 2.0 ломает как делать нечего