Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько должен стоить бензин, чтобы вы перестали ездить на машине?)
я уже перестал накладно сцука
ПофиГ! ! Ездил, езжу и буду ездить!!!! На крайняк перейду на спирт.
топливо-в себестоимость поездки =клиенты оплачивают
ненравитса-можно пешком ходить
недождуться!
Папа, если водка будет стоить 1000 рублей ты бросишь пить?
Нет сынок.. . Ты будешь меньше кушать
200 рублей\ за литр
Тогда перестану ездить )))
Все относительно. Смотря насколько человек привязан к авто. Как по 500 рублей за литр будет - перестану ездить на этой машине, куплю более экономичную)
я не перестану, мне нравится )
вообще, думаю такая формулировка вопроса не показывает "всю глубину наших глубин", эффективней наверное будет: "каким должен быть транспортный налог (пошлина) , чтобы вы перестали ездить? ". вот если у нас сделают, как в Сингапуре - 300% на покупку авто однократно да еще, после, ежегодно, скажем 150-200% стоимости авто, тогда думаю могут стать неактуальными проблемы: пробок, автохлама, а также улучшатся качество дорог и экология города.
Абзал Базарбаев
смысл? что бы последние три дороги быльём поросли.
Я куплю электоромобиль....
а я всегда подвожу людей если тачку ловят, так что все равно) Почти не трачу деньги на бенз)
будут другие технологии-они уже давно есть--только нефтяные магнаты не дают развить тему (---этож их бабло--поэтому и война практич везде ((((((((
Если бензин подорожает сразу же подорожают продукты питания, соответственно и возрастет заплата (пусть и не сразу) , так что все взаимосвязано,
Итог один на бензин как хватало, так и будет хватать.
Ну и ещё зависит какой литраж двигло.
800 рублей/литр.
Тогда точно перестану ездить =)