Автосервис, обслуживание, тюнинг
У вас стоит видеорегистратор в авто? Насколько это нужная вещь? Его можно переставить с одного авто на другое?
Конечно ставить! В случае, тьфу- тьфу, неожиданных проблем (подстав, подрезаний, чп) именно он подтвердит вашу не виновность. Его показание неоспоримы. Недавно на трассе моему знакомому один деятель пропустивший поворот задом дал в передний бампер и не зная, что в машине есть регистратор ГАИ утверждал, что это ему дали по- зад, а не он задом въехал ему в передок. Но с регистратором все очевидно.. . Так что обязательно нужно ставить!! ! А переставлять с одной машины на др. можно. Говорят, что есть регистраторы и с возможность съемки салона а/м, что они также работают при срабатывании автосигнализации, записывая тех, кто залез в салон.
Не стоит не нужно можно переставить
Пользуюсь больше года, пока без происшествий, но на дороге чувствую себя уверенным, несколько раз пытались гайцы на скорость развести, я им показываю на регистратор говорю что там все записано с какой ехал, хотите посмотреть, сразу отваливают:) )
Переставлять можно куда угодно.
6ля он просто незаменим! ставте все срочно! ездить намного споконей и гаишники его иногда бояца. тока у меня это колхозный вариант...

У меня ни чё не стоит,,,, нафигатор и то у знакомых на прокат беру,,,,
СТАВИТЬ!! ! только вот с хорошей картинкой не нашел ((( в характеристиках все врут.. . цена регистратора не сапостовима с разборкой серьезной разборкой дтп.... дисциплинирует кстати тоже.. . уже пользуюсь год....