Автосервис, обслуживание, тюнинг

горит значок Check Engine.. что это значит?

Может быть что угодно, варианты:
а) говенный бензин
б) что-то сломалось, компьютер в результате самодиагностики выдает ошибку двигателя.
Может быть совсем банальная причина - к примеру пришел срок замены масла,
или уровень масла упал.
Айбол**** Биязбаев****
Лучший ответ
часто из-за плохого бензина бывает. . если только загорелась, то ездий аккуратно, может погаснуть, если дня 2-3 горит - то лучше бы заехать на диагностику. А так это "проблема в работе двигателя"
Дэн Иванов
Нужно сделать диагностику и принимать решение. Чек может гореть из-за плохого бензина, поломки датчиков, свечей, катушек и т. д.
http://www.translate.ru/ в помощь

"Проверьте Двигатель"
Navro'zbek Otajonov
Ошибка в работе двигателя.
Может неисправность в топливной системе или системе зажигания.
Проверь "мозги" и датчики в машЫнке!
это ты серьезно попала.
продавай скорее машину. как можно дешевле.
Это значит, что Вы блондинка!
Это значит проверте двигатель, но данное сообщение загорается при неисправностях мешающих работе авто, машинка будет медленнее разгонятся больше кушать потому что после данного сообщения по замыслу создателей авто машинка должна медленно но верно ехать на сервис
Не может кислородник оказывать такое влияние на двигатель. Его роль в повышении топливной экономичности за счет выхода на оптимальный режим подготовки горбчей смеси.
Даже при полностью отключенном датчике визуально, на слух не определить его неисправность и тем более дерагться из-за него двиг ну уж точно не может.

В сервисе тупо "развели" на новый датчик, если не было кода ошибки 21.

А причин дергания всего 3:
- не хватает топлива (насос, регулятор)
- не хватает воздуха (фильтр, КХХ, БДЗ)
- не хватает искры (свечи, ВВ-провода, катушки)
писец двигателю или борт компу обратитесь на сто
Юрий Синицын
Проверка Движка
надо узнать код ошгибки и тогда все будет ясно
Viktor S