Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу движку TOYTA в ВОЛГУ воткнуть.Какая подойдёт? Посоветуйте

движек от иномарки,
от toyota: mark2, krown, chaser, cresta:
1. 1G-FE (2л, 135 л. с. , 6ц. ряд) + МКПП
2. 1JZ-FE (2.5л, 180 л. с. , 6ц. ряд) +АКПП
3. 2JZ-FE (3л, 210 л. с. , 6ц. ряд) +АКПП

от nissan: laurel, skyline:
1. RB20DE (2л, 140 л. с. , 6ц. ряд) + МКПП
2. RB25DE (2.5л, 185 л. с. , 6ц. ряд) + МКПП

от nissan: silvia:
SR20DE (2л, 140 л. с. , 4ц. ряд) + МКПП

http://forum.racewars.ru/archive/index.php/t-17177.html
Вадим Язев
Лучший ответ
1G-FE..летать будет...
никакая.. . они же поперечные, а у волги продольная, джа ишшо коробку вставлять.. . проще продать и купить тойоту...
Levani Khurtsilava
волга -гроб на колесах, не трать время и деньги
три движка от тойоты подходит на волгу, но это балку менять надо вроде . посмотри на волгофорумах, движки от тойоты ставились на заводе.
от крузера старого ставили точно .
http://www.volga-gaz.ru/about/?url=19
Женя Мун
Правильно Серёга сказал Или 1JZ В общем от марка, кресты чайзера Леонид кузнецов не видел тойотовские движки!! ! даже 4S-FE ставили продольно с завода на многие тойоты!!!
А можно и V8 4 литровый вкорячить, наверное. Как на Crown Majesta стоит. Не помню маркировку двигателя, но у него посадочные вроде совпадают с 1G/ а сам короче, что проще.
Можно ещё рядные шестёрки m50 от BMW посмотреть, сравнительно не дорогие и тоже хорошие можно найти.
2 lt - дизель. Всё подходит, только надо немножко переделать передние крепления двигателя.
а заодно кробку и мост