Автосервис, обслуживание, тюнинг
Когда последний раз что ломалось? Сколько это стоило починить? Всем здрям!!!)))
привет! меняли глушитель недавно.... 2800 со спецскидкой
Последний раз ломалась ещё прошлая машина которую я уже продал (Ауди100), менял радиатор печки (парила) и подшипник в ступице заднего колеса (гудел зараза) . Сейчас езжу 4 месяца на ваз 99, ни одной поломки, за исключением хулиганы разбили 3 стекла в машине.
Постоянно, шампанское помогает)))))))))))) Дароф
погнул лопату. Отремонтировал кувалдой. Бесплатно
в последний раз продавило жидкость из бочка гура. устранение проблемы обошлось в 2 т. р.
привет)
Перебрал всю печку, сам разобрал весь салон, печку починил, обошлось в 100 рублей (заменил уплотнительные кольца на трубках тосольных) , щас собираю, собрал половину и уже месяц до гаража дойти не могу, стоит полусобраная машинка. Сейчас надо в задней подвеске гумики поменять и стойки, стойки куплены с гумика всё вместе 3 килорубля, поменяют бесплатно, как соберу салон и доеду =)
Алишер Абилов
Что за авто? Не Е34?
Это было ни "что",а "кто"...)))))....Ни смог пачинить..)))
Приветище!! ! Стараюсь не допускать поломки:)) ) И другим советую предупредить и устранить будущую поломку...
У жены сени молния на сапоге. зделал сам за 25-30 мин и 0 денег.
Менял сцепленее, отвалил за ремонт 4000 рублей
сгорел катализатор и лямда? Чинить пришлось не дешево.
Ломался пылесос - стоило 27 тыс, так как полет с балкона на крышу авто недешевое удовольствие.
сгорел предохранитель бензонасоса
че то машина сомалась! ! сделали у себя в сервисе! ! еще и спасибо сказали;)
Кап ремонт движка, горели мозги, Пробивал потдон, Менял шрузы, перекрашивал и рихтовал бампер) ) Все вместе 1200$