Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что дешевле в эксплуатации: huyundai accent или рено логан?

renault )
F R U K T
Лучший ответ
Честный ответ Акцент дешевый в обслуге, Лохан страшно дрог по ценам, одна дверь передняя стоит 20 т. р .
4 года на Логане езжу и ничего не ломается)) ) Я же не таксист. Мне моих 20 тысяч км. в год хватает
Михаил Клюев
А советы даунов ваще бесплатно.. .
Рено 100х16, к гадалке не ходи. Или сходи.. . Съезди в Таганрог, пустть тебе устроят экскурсию по тагазу.. . сама все поймешь..
Кто скажет Логан, не верь! Он дороже чем Форд Фокус в обслуге. Акцент в разы дешевле и надежнее!
Artur Nersesyan
однозначно логан.
Саша Саша
метро дешевле
палка о двух концах, логан дешеле, но акцент понадежней будет....
У меня accent не знаю что по логану, но у меня все очень бюджетно получается, да и говорят что акцент надежнее. купила бу, со мной она уже почти год, никаких нареканий, только тормозные колодки сменила. а логан теснее, жестче и гремит :)
логан!!!! как продавец в магазине запчастей по иномаркам говорю!
у меня знакомый на акценте за 3 года 120000 намотал. колодки, масло, резина больше ни чо не менял
рено дешевле акцента но я бы не рекомендовал бы рено
Рено логан несомненно! У нас в стране их назвают Дачия логан. т. к. собираются в Румынии.. . уверяю, румынские детали, намного дешевле чем японские! К тому же стоит заметить. что у Логана достаточно хорошая выносливость движка. . они очень неприхотливые, чего не скажешь о кузове.. . а вообще. . при аккуратном и правильном обращении любая машина может обходится минимальными затратами. и заменой лишь расходных материалов! успехов!