Автосервис, обслуживание, тюнинг

зачем шофёры дальнобойщики выходя из машины бьют ногой по калёсам?

Alexandr Savinov
чтоб яйца от ляшки отлипли))))
Алексей Хренов
Лучший ответ
проверяют.
Равиль Турдиев
колеса проверяют. это и дураку понятно зачем
По науке называется "органолептический метод диагностики"
Пётр Смирнов
разминка такая
бабулек и собак стряхивают...
Иван Абарин
традиция
нервные (шансона переслушал)
Марат Кожебаев Мля-а я и не знал,что эту шнягу слушать обязан..Лучше работу сменю..))
Эт ещё чо.. Тут остановились и он на колесо поссал. Кричу Зачем, а он На счастье! Я предложил в кабине кучу навалить, но ему столько счастья видимо не надо было, отказался.. Зато рассказал: еду, говорит, по МКАДу... зима... мороз.. а живот скрутило-терпеть сил нет. А куда? ? Кругом ни кустика.. Залез в кузов ну и... долго сидел, видимо.. хотел встать, а помочи примёрзли прямо к куче.. Чё делать? Тянул-тянул.. никак. Нож в кабине.. Ай, снял штаны и в трусах пошёл в кабину! Народ проезжающий сильно удивлялся стойкости сибиряка, ведь номера выдавали жительство. Дальнобойщики народ находчивый и странный немножко.. Вот один.. спит
Это условный знак плечевым.
*-*aksultan*-* Arkhabaev
Проверяют давление воздуха в шинах. Вас не носило по дороге на большегрузе на спущенных шинах? Удовольствие сомнительное!
Иван Оводенко интересно а для чего тогда на грузовиках установлен компрессор для накачки и поддержания давления в шинах?
На счастье..
что бы яйца от ляшек отлипли, а зачем когда дальнобои здоровываются штаны у себя из жопы вытаскивают?
Потому что колёса на длинномерах двойные, и узнать о том что приспустило колесо можно при физическом контакте, визуально невидно.... а вообще зачем блондинки открывают капот когда бензин закончился?
Чтобы проверить не проколол ли шину или просто грязь сбивают.
Роман Трунов
Молодец. Сам спросил сам ответил.... Да.. . чтобы яйца не сопрели.... Знаешь.. . есть такая история среди дальнобойщиков... про одного мужика....
Когда машина ломается, надо постучать по колесу и покрутить руль.