Автосервис, обслуживание, тюнинг
Владельцы российских авто, скажите... а бывает день, когда вы не ремонтируете своего коня? ну, просто интересно.
Моя последняя русская машина 130л. с. (масло и очень часто колодки) ВСЕ!!!))) )

Михаил Игнатушкин
эт что за машина?
вот и еще один впечатлительный нашелся, который камеди клаба насмотрелся и лучше купит убитую гнилую тоету или мазду в кредит на 10 лет. Мучайся на здоровье, утешайся, пытаясь задавать такие вопросы, а мне на ВАЗ 2111, купленной за 3 зарплаты кататься в самый раз.
Михаил Игнатушкин
камеди и подобный бред никогда не смотрю... а кто и с чем любит мучиться - дело каждого., вопрос ведь совсем не об этом... :))) любите на здоровье жигули, кто вам это запрещает?
Последняя старушка 83гв требовала только периодической замены резинок и пыльников, а так месяцами без проблемм. При том что жена тренировалась на ней. Былиб з/ч хорошие и лазить реже.
Моск 2141 1992г. 1.7 УЗАМ.
Среднемесячный пробег - 1500км.
Езжу в основном "беспокойно"))
Максимально "отдыхал" (без ремонта) - пару месяцев...
Среднемесячный пробег - 1500км.
Езжу в основном "беспокойно"))
когда была, то я в 2года не лез в нее, зато сейчас новая иномарка, трижды уже ремонтировал.
ВАЗ-2114.Только бензин заливаю.
раз на раз не приходится... последний ремонт заключался в замене тросиков ручника, а до этого летом потек радиатор отопителя... если к авто подходить с умом и умышленно не убивать, то и залазить не надо =)
ну и раз в 3-4 месяца замена масла и фильтров =)))
во смотрите какие у нас машины мощные масло да бензин лей и все)))
почти каждый день гыыыы
Год назад купила 2114 2005г. в. Сразу заменила сцепление, колодки, подшипники, опоры стоек, шаровую, перед зимой заменила фильтра, свечи, масло и тосол. На сервис заезжала один раз для диагностики и "переобулась".
Ну, просто интересно, почему к российским авто такое отношение?
Денис Коробейников
А чо тут не понятного?
Насмотрелись зомбоящика.
В день покупки, и ещё (я думаю) две-три недели после...
..Блин!.. прикольный вопрос!.. держи "Пять"!)))..мне аж самому интересно стало..))))))))
Когда то на Советских авто стоял знак качества, мы могли гордиться нашими авто!
Была новая ПРИОРА через месяц коробка "крякнула" ,через 4месяца взял японца и опять улыбаюсь!!!
Четыре года назад была пятёрка 1997 года выпуска, пол года на ней ездил и за это время поменял только левые саленблоки.
2109 один раз заглохла, но в месяц раз тросик сцепления летит!
Смотря какой состояние авто. У меня 21099. 2 раза в месяц ремонтирую. Состояние у меня плохо. Особенно ручка дверей задалбали меня
это еще от манеры езды зависит
раз в месяц ломается мой21093 ремонт недорогой всё делаю сам пластик плохой ручки дверей просто ужас запчасти очень плохие но дешовые